В мэрии Курска прокомментировали ситуацию с неработающим светофором на Перекальского

01 декабря 2024 в 20:58
В мэрии Курска прокомментировали ситуацию с неработающим светофором на ПерекальскогоФото "Курских известий"
Там пообещали приступить к ремонту 2 декабря.

В мэрии сообщили, что в ночь с пятницы на субботу «Ленд Крузер» снёс ограждение и знаки рядом с остановкой КГМУ на площади. Было повреждено ограждение, светофор и дорожные знаки. 

Подрядчик убрал сломанное ограждение и знаки. Светофор полностью восстановить не удалось из-за отсутствия деталей. 

"Дорожники уже сделали необходимый заказ недостающих комплектующих. Поставка ожидается в понедельник. Завтра с утра сотрудники СМЭП сразу приступят к восстановлению. Все затраты будут взысканы с виновника ДТП",
- сообщил тг-канал администрации Курска

Тем временем, в Сети появляются новые фото ДТП на Перекальского этим вечером. В аварии, как видно по снимкам, участвовали два авто и автобус.

Сергей Прокопенко

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fad1f5fba16aeb9215771d64e7bed5d1

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх