«Регион непростой»: Хинштейн прокомментировал свое назначение на пост главы Курской области

06 декабря 2024 в 08:20
«Регион непростой»: Хинштейн прокомментировал свое назначение на пост главы Курской области
Вчера вечером стало известно о смене руководства области Алексея Смирнова на посту внезапно сменил Александр Хинштейн.

Сегодня утром в своем телеграм-канале он назвал неожиданное назначение на пост "огромной честью" и заверил, что сделает все для выполнения задач от Президента и для завоевания доверия курян.

- Регион непростой, работы много, - отметил новоиспеченный губернатор. -  Нет большего счастья, чем служить нашей стране, нашему народу и нашему Президенту.

Он также сообщил, что приедет в Курскую область в самое ближайшее время. 

- Служу России! Победа будет за нами! - резюмировал Хинштейн.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Трофим 06 декабря 2024 г. 12:58

Самый лучший подарок Президента РФ жителям Курской области к Новому году!!!...Надеемся, что новый Губернатор проведёт полный аудит финансово-хозяйственной деятельности двух прошлых "клоунов"...Пожелаем ему УДАЧИ!!!...

Читатель 06 декабря 2024 г. 16:05

в2014 г Х…. Нарушал общественный порядок, находясь на борту самолета»Минеральные воды-Москва»авиакомпании « Аэропорт» При этом депутат был пьян, шел на конфликт с членами экипажа, угрожал бортпроводнице увольнением, оскорбляя пассажиров бизнес- класса. Да здравствует писатель!!!

Анлрей 06 декабря 2024 г. 20:28

Очередного штрафника в наказание отправили к нам в город.
Что гадать, посмотрим как он в нашей центрально-чернозёмной дыре себя проявит. Даже среди воров и жуликов иногда попадаются не совсем пропащие.

Пооьзователь 07 декабря 2024 г. 10:15

Читаю интернет, в 90 -е новый губернатор лежал в психушке

курянин 07 декабря 2024 г. 11:51

Достоверность публикаций в Ин-те не всегда имеет большой %.., особенно в последнее время.
Некоторые граждане, используют "справку из психушки", как способ защиты от преследования, от службы в армии, для ухода от наказания и т.д.

Пользователь 07 декабря 2024 г. 12:48

А дебош в самолете?

Дмитрий Николаевич 07 декабря 2024 г. 12:59

Укротролли активизировались и уже заранее поливают грязью господина Хинштейна в комментариях. Вообще надо модерировать такое.
Смирнова сняли после того, как показали по ТВ репортаж, где он недавно шел рука об руку с известным представителем криминала, что и стало последней каплей, переполнившей чашу терпения в Кремле.
То, что Хинштейн не связан с курскими воровскими кругами и обкомовскими детишками типа "бойца отряда Барс" Полякова - уже хорошо, будет меньше кумовства и коррупции.

Федор 07 декабря 2024 г. 13:59

А губернатор служил в Армии? Или национальность позволила отменить?

курянин 07 декабря 2024 г. 15:22

Федору. Не надо быть нацменом. Когда-то я учился в ВВУЗе вместе с курсантом ...ич. После окончания училища, он 10 лет "пропахал" со своей кабельной ротой связи по болотам Ленинградской области .Его отец, .Наум Л.....ич БЕСПЛАТНО (!!!) размещал ( отвозил на своей машине в гостиницу ) родителей иногородних курсантов, прибывших к своим сыновьям.
Примеров представителей "хороших" ( по Вашему пониманию ) известных евреев более, чем достаточно..актеры прошедшие ВОВ - Владимир Этуш, Зиновий Гердт, Александр Алов, Евгений Весник, Петр Тодоровский..... Элина Быстрицкая ( медсестра передвижного госпиталя)..
Кто по национальности боевой генерал Л.Рохлин ?

Федор 07 декабря 2024 г. 16:52

Конкретно губернатор служил?

Житель 07 декабря 2024 г. 17:04

А че, Зеленский аж 4 повестки получал и бегал. Президент, а тут губернатор, справимся.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d7f4e8d85aefa423c5dc5e0bb7b3b6b0

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх