Курянина, напавшего на незнакомку, приговорили к 3 годам колонии

22 сентября 2016 в 09:32

Мужчину признали виновным в грабеже, произошедшем 2 мая на ул. Союзная

 

В суде установлено, что ночью 2 мая после изрядной дозы выпитого спиртного, мужчина вышел из дома на ул. Союзная. Неподалеку от одного из многоквартирных домов он увидел незнакомую женщину и заметил, что на ней есть ювелирные украшения.

- Момент нападения на курянку был зафиксирован камерами наружного наблюдения, - сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. – На записи явно видно, как мужчина напал на женщину, ударил ее по лицу, а когда курянка упала – сорвал с нее украшения и скрылся.

Записи с камер позволили полицейским  оперативно установить преступника. Разделив мнение государственного обвинителя, Кировский районный суд признал предполагаемого грабителя виновным в совершении преступления и назначил ему наказание  в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Кроме того, по приговору суда мужчина будет обязан возместить причиненный потерпевшей ущерб.

 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
10db88b11dfc3f70e73bfd90da38dfbb

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх