В Курской области очевидцы пожара спасли погорельцев

03 октября 2016 в 16:08

Возгорание в одноэтажном жилом доме во втором п. Фрунзе произошло 2 октября

 

В минувшее воскресенье, 2 октября около полуночи постутупила информация от жителя 2-го поселка Фрунзе. Очевидец сообщал о возгорании в одноэтажном жилом доме. По указанному адресу немедленно выехали пожарные расчеты льговской ПСЧ. По прибытию было установлено, что людей в помещении уже не было. Местные жители успели их эвакуировать. 

Алексей Катаргин проживает недалеко от места происшествия. Дым, который шел из соседнего дома он увидел, когда вместе со своим знакомым вышел в магазин. Алексей оперативно позвонил в Службу спасения - 112 и направился на помощь жильцам горящего дома. В результате совместных усилий двух мужчин была спасена семья с ребенком. Еще одну женщину эвакуировали через окно.

Как рассказал дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Льгову, Льговскому и Конышевскому районам Алексей Григоров, предположительной причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Но окончательную причины специалисты озвучат проведения соответствующих экспертиз. 

 

Ольга Скопина.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
bb534ab91557ee17cd41a03af9a8c8c1

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх