На ул. Сумской водитель «ВАЗа» сбил 19-летнего курянина

07 октября 2016 в 12:12

Пострадавший пешеход доставлен в больницу с травмой головы и ушибом ноги

 

Шестого октября, в 22:10 29-летний мужчина ехал по ул.Сумская со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Заводская, управляя автомобилем «ВАЗ». Неподалеку от дома №3 автомобилист сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу.

- В результате столкновения пешеход получил черепно-мозговую травму и ушиб левой ноги. Для оказания помощи молодого человека доставили в городскую больницу №4, - сообщил «КИ» старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Курску Александр Мальцев.

 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
6ff35bcea1548af7f4f1932da24db6ab

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх