Хинштейн прокомментировал отставку мэра Курска

10 апреля 2025 в 11:10
Хинштейн прокомментировал отставку мэра Курскафото Курские известия

Сегодня депутаты КГС утвердили уход Игоря Куцака.

Врио губернатора в своем телеграм-канале отметил, что рассчитывает, что смена власти не скажется негативно на жизни города.

-  Безусловно, в Курске давно назрела необходимость преобразований. Мы стоим на пороге 1000-летия, к которому сегодня, откровенно говоря, не готовы. Куряне достойны другой, гораздо более лучшей жизни, - добавил Александр Хинштейн.

Он сообщил, что и.о. главы Курска назначен Сергей Котляров и надеется, что он активно включится в эту работу.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Соломин 10 апреля 2025 г. 12:22

Если они гоговы к лучшей жизни, зачем поставили человека явно не лучше Куцака. Так, ниоткуда и весьг ород опять отдали в руки незнаек

Надежда 10 апреля 2025 г. 12:58

Чтобы ничего не менять, вот зачем и поставили. Хинштейн не будет менять в Курске ничего. Понять вам надо и оставить надежы.

Сергей 10 апреля 2025 г. 18:54

Надежда, иди борщ вари

курянин 11 апреля 2025 г. 10:00

Интересно, почему модератор ( или цензор) периодически не "выпускает" мои ком-ии ?
На ком. Надежды, через час написал свой. Нет мата, оскорблений и других нарушений, единственно очередной раз указал на "слабенькую" работу и халатное отношение к рассмотрению обращений граждан со сторону курских "правоохранителей", привел пример результатов проверки в Ростове-на Дону.
"85 обысков провели у сотрудников МВД в Ростове-на-Дону в рамках дела о взятках
Под подозрением оказались более 20 человек". Кроме того 10 судей написали заявления о добровольном сложении своих полномочий. Так в ЧЕМ же цензор увидел "крамолу"??????????

Администратор: Подскажите, к какой новости писали комментарий? Заблокированных не вижу.

курянин 11 апреля 2025 г. 12:07

Админу... Под этой статьей...Дополнительно в ком-ии было указано (Надежде) ,что не надо судить о деятельности Хинштейна,..никто не знает поставленных ему Президентом задач, и то, что курское чиновничье болото начало уже "пузыриться" - это дословно, по памяти.

Администратор: Заблокированных комментариев или на премодерации под этой статьей нет.

Марина 16 апреля 2025 г. 20:57

Верю в Хинштейна! Александр Евсеевич, успехов Вам!Осиное гнездо, наконец то растормошилось!

курянин 17 апреля 2025 г. 12:51

Я тоже верю в А.Хинштейна (надеюсь в скором будущем на губернатора без приставки"врио" ). Однако, с нашими "правоохранителями" за многие десятилетия пустившие крепкие родственно-знакомо-нужные коррупционные корни, придется очень трудно осуществлять свою деятельность губернатора, согласно ФЗ РФ, а не доминирующего пока (?) "местечкового законодательства".