Жительницу Тимского района оштрафовали за избиение свекрови

18 апреля 2025 в 16:13
Жительницу Тимского района оштрафовали за избиение свекровифото Курские известия
Жительницу Тимского района оштрафовали за избиение свекрови

4 апреля 2025 года вечером 36-летняя невестка пришла к своей 66-летней свекрови, чтобы выяснить отношения. Женщину возмутило то, что её родственница распространяла слухи, не соответствующие действительности. Однако конструктивный разговор у женщин не состоялся, и конфликт перерос в скандал. В ходе ссоры невестка схватила свекровь за волосы и несколько раз дернула её, причинив физическую боль.

На судебном заседании женщина признала свою вину и выразила раскаяние, пояснив, что сожалеет о своей несдержанности.

Мировой судья рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении женщины и привлек её к административной ответственности за насильственные действия в отношении свекрови. Ей назначили штраф в размере 5 тысяч рублей, рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
5748b2c0710383c7dc01864a99c58942

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх