Правительство дополнительно выделило более 4 млрд рублей на поддержку бизнеса в Белгородской, Брянской и Курской областях

03 октября 2025 в 17:39
Правительство дополнительно выделило более 4 млрд рублей на поддержку бизнеса в Белгородской, Брянской и Курской областяхфото Курские Известия
Это позволит пострадавшим организациям и индивидуальным предпринимателям получить субсидии и льготные займы, а также средства на оплату страховых взносов, чтобы возобновить деятельность, сократить издержки, закупить оборудование и наладить выпуск товаров и предоставление услуг.

Для помощи компаниям в этих регионах в текущем году уже было выделено свыше 2 млрд рублей, что позволило им сохранить производства и квалифицированных специалистов, компенсировать расходы по заработной плате.

Помимо этого, Белгородской, Брянской и Курской областям дополнительно выделено 2,3 млрд рублей на обновление и восстановление школ и детских садов.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
777e9e023adbb11b281d2efe24fd6be6

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх