Суд Курской области изменил наказание женщине, избившей свою подругу за то, что она ее не дослушала

28 октября 2025 в 11:59
Суд Курской области изменил наказание женщине, избившей свою подругу за то, что она ее не дослушалафото Курские Известия
Ранее судимая 29-летняя курянка распивала спиртное со своей подругой. Приятельница захотела уйти, не дослушав ее рассказ. Виновная догнала ее на улице, стала тянуть за волосы в дом, затем свалила на землю и стала бить руками по животу, рукам и ногам.

Тогда женщина вину признала, с потерпевшей примирилась, но 5 августа 2025 года суд всё равно назначил ей наказание в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы ежемесячно в доход государства.

Однако женщина уклонялась от отбывания исправительных работ. Поэтому в суд было направлено новое обращение, чтобы заменить неотбытый срок более строгим наказанием.

Суд заменил наказание в виде 9 месяцев 20 дней исправительных работ лишением свободы на срок 3 месяца 6 дней с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Судебный акт может быть обжалован, сообщили в ОПСС Курской области.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
9d8500641d448f0963fb69b188db5008

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх