В Курской области в реке найдено тело 6-летнего ребенка

25 ноября 2016 в 11:33

По факту утопления мальчика льговские следователи проводят проверку

 

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Курской области, установлено, что семья, в которой проживал ребенок, является благополучной. Также известно, что в день гибели – 24 ноября мать забрала ребенка из детского сада около 13:00. Придя домой, мальчик отправился с разрешения родителей на прогулку.

Расстояние от дома, где жил малыш, до реки Сейм было минимальным и потому, когда он провалился под лед на реке, мужчина из соседнего дома сразу же забил тревогу. Однако сделать сосед ничего не успел, поскольку мальчик моментально ушел под воду. В тот же день команда водолазов обследовала небольшой участок воды, однако тело ребенка обнаружить не удалось из-за наступления темноты. Тело ребенка удалось найти утром 25 ноября.

На данный момент факту утопления ребенка Льговским межрайонным следственным отделом по Курской области проводится доследственная проверка.

 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
f0c27bad9b070e94dbc0070bbf670d1e

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх