Курск. Водитель «Форда», перевернувший авто на обочине, отказался от проверки на алкоголь

15 декабря 2016 в 10:12

ДТП с одним пострадавшим произошло 14 декабря на ул. Дубровинского

 

Около 19:15 водитель 30 лет, управляя автомобилем «Форд», ехал по ул. Дубровинского в сторону п. Щетинка. В пути, напротив дома №129 мужчина не справился с управлением, съехал на  правую обочину, после чего автомобиль перевернулся.

-В результате аварии водитель получил ушибы и черепно-мозговую травму, но от госпитализации отказался, - сообщил «КИ» старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Курску Александр Мальцев.

Также автомобилист отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за что теперь его ожидает административное наказание в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30000 рублей.

 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ea8de02a83cae9c88a9d57302b4657ad

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх