С 31 декабря в Курской области зарегистрированы 82 преступления, из них раскрыты 80
07 января 2017 в 20:00Благодаря профилактическим мероприятиям полиции, за указанный период не было допущено грабежей и мошенничеств
С 31 декабря в Курской области зарегистрированы 82 преступления, из них раскрыты 80. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилось количество краж с 12 до 7, раскрыто 5. Не допущено грабежей и мошенничеств. В результате проведенных мероприятий выявлены 4 преступления, связанных с распространением наркотиков.
Не раскрыты 3 преступления, которые относятся к категории тяжких и особо тяжких. Так, Октябрьском районе была обнаружена фашивая тысячнаяй купюра, а в Курске и Глушковском районе были совершены 2 кражи.
УМВД по Курской области к курянам с просьбой сообщить информацию о возможных правонарушениях и преступлениях в территориальный отдел полиции или по телефону 02, с мобильного - 020.
Ольга Скопина.


