Курск. В доме на улице Бочарова обнаружены тела двух братьев
27 января 2017 в 15:08
В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка
27 января в доме на улице Бочарова в Курске были обнаружены тела двух мужчин. Информация об этом поступила ночью в СУ СК РФ по Курской области. В настоящее время проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что по укащзанному адресу проживали два родных брата 62 и 57 лет, злоупотребляющие алкоголем. Ночью к ним в гости пришел их общий знакомый. Поскольку дверь была не заперта, он вошел в дом. Мужчина незамедлительно обратился в правоохранительные органы..
- Тело старшего брата располагалось в прихожей на полу, а младшего обнаружили в спальне. Следов борьбы не было, порядок вещей не нарушен. Из дома изъята полупустая бутылка со спиртосодержащей жидкостью для проведения экспертизы, - пояснил старший помощник руководителя управления М.Ю. Рассамакин.


