Курск. В доме на улице Бочарова обнаружены тела двух братьев

27 января 2017 в 15:08

 

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка

 

27 января в доме на улице Бочарова в Курске были обнаружены тела двух мужчин. Информация об этом поступила ночью в СУ СК РФ по Курской области. В настоящее время проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что по укащзанному адресу проживали два родных брата 62 и 57 лет, злоупотребляющие алкоголем. Ночью к ним в гости пришел их общий знакомый. Поскольку дверь была не заперта, он вошел в дом. Мужчина незамедлительно обратился в правоохранительные органы..

- Тело старшего брата располагалось в прихожей на полу, а младшего обнаружили  в спальне. Следов борьбы не было, порядок вещей не нарушен. Из дома изъята полупустая бутылка со спиртосодержащей жидкостью для проведения экспертизы, - пояснил  старший помощник руководителя управления М.Ю. Рассамакин.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
253c5d7592216b1aae7efa6c8fec624c

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх