Курская прокуратура пресекла распространение запрещенной информации в интернете

30 января 2017 в 16:48

 

На 36 сайтах пользователям предлагалось приобрести удостоверения стражей порядка, водительские права, дипломы и этиловый спирт

 

Прокуратура Советского района Курской выявила в интернете 36 сайтов, с помощью которых пользователям предлагалось приобрести служебные удостоверения сотрудников правоохранительных органов, а также водительские удостоверения без обучения и экзамена в ГИБДД. Кроме того, была зафиксирована продажа  дипломов о среднем, среднем специальном, высшем образовани. В том числе в интернете можно было приобрести этиловый спирт, дистанционная продажа которого запрещена.

Суд полностью удовлетворил требование прокурора о признании данной информации запрещенной к распространению в России.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Эдуард 30 января 2017 г. 19:05

Уважаемые журналисты, а среди Вас грамотные люди есть или должность корректора вакантна, но нельзя же так относится к людям, смотрите, пожалуйста, как Вы печатаете заголовки- "запрещенной информации в интеренете"

Автор 30 января 2017 г. 19:47

Эдуард, спасибо, что внимательно нас читаете! Но журналисты тоже люди, в потоке новостей могут случаться описки. И это вовсе не показатель отношения к людям.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
9fcb33f4606ce0d42195f75ac655e7a1

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх