Курская пенсионерка, работающая в баре, украла у посетителя телефон

18 мая 2017 в 16:28
За совершенное преступление женщине грозит до 2 лет лишения свободы

 

Жертвой преступления стал курянин, отдыхавший в заведении. Молодой человек оставил свой сотовый телефон на столе, а сам ненадолго отлучился. Обнаружив пропажу, потерпевший сразу же обратился в полицию. Оперативному раскрытию преступления способствовало наличие в заведении камер видеонаблюдения. Отсмотрев записи, полицейские установили подозреваемую. Ею оказалась ранее не судимая 60-летняя сотрудница бара.

- В настоящее время она задержана, а похищенный телефон после проведения всех необходимых следственных действий будет возвращен владельцу. За совершенное преступление её грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет, - сообщил старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД России по городу Курску Сергей Ружицкий.

 

Кристина Леонова

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
5899d177e32e415b6e03a6efb293211e

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх