День России завершится в Курске салютом в тысячу залпов

12 июня 2017 в 14:25
Организаторы обещают грандиозное пятиминутное шоу под динамичную музыку

 

Пламенные "сердца", "ивы", "короны" и ещё около 50 разновидностей салюта прогремят сегодня над Красной площадью. Ожидается, что по зрелищности шоу не уступит фейерверку на 9 мая. По словам организаторов, "взрывы" в такт с динамичной патриотической музыкой превратят салют в настоящее театрализованное представление. Яркие "соцветия" будут раскрываться на высоте от 75 до 250 метров.

Чтобы насладиться красочным зрелищем в полной мере, организаторы приглашают курян и гостей города на Красную площадь. Начало салюта в 22:00. 

 

Кристина Леонова

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Владимир 12 июня 2017 г. 16:01

Считаю, от части, этот салют в честь моего деда, захороненного в Белогорах. Степанов Сергей Степанович. Честь ему и хвала. Вечная память Настоящему защитнику нашей независимости!!!

Сергей 12 июня 2017 г. 17:11

лучше-бы дорогу на проспекте дружбы сделал.

Курянин 12 июня 2017 г. 17:18

Этож сколько денег на этот салют угрохают...
денег, которые так и не дождётся социальная сфера, нуждающиеся, ветераны, инвалиды, многодетные...

Лена 12 июня 2017 г. 17:20

Людям нужен праздник иногда, что вы накинулись!

Мэр 12 июня 2017 г. 18:21

Степанов Сергей Степанович в гробу вертится от таких комментариев независимых внуков...

Юрий 12 июня 2017 г. 19:11

Пир во время чумы....

Марк 12 июня 2017 г. 19:49

Кто платит этот банкет? Нищий бюджет?

Курянин 12 июня 2017 г. 20:27

Независимость от чего празднуем?
сегодня Россия и её руководство, зависимы как никогда, от вражеского доллара, запада, и сша!
настолько зависимы, что даже не смеем своих русских ьратьев и родственников на Донбассе, от фашизма и истребления защитить... :(
ЧТО ПРАЗДНОВАТЬ-то? какие достижения? импотенцию власти? повальную коррупцию? бесправие человека? ростущую нищету и безработицу? олигархию, высосавшую из страны все соки?!

Маша 12 июня 2017 г. 20:50

Детям на лечение собираем по десятке, инвалидам по году памперсы не выдают, социалку урезали по самое... Точно, пир во время чумы... А уж про так называемую «НЕЗАВИСИМОСТЬ» почти все уже всё поняли.

Владимир 12 июня 2017 г. 21:48

Салют нужен, но не так грандиозно и дорого !

Курянин 12 июня 2017 г. 22:35

Ну что, посмотрел я этот "грандиозный" фейерверк издали... - впечатление не очень...
либо кто-то врёт, либо, фейерверк был намного дешевле, заявленного бюджета... (тогда вопрос, где остальная часть денег?)
фейерверк был ничем не примечательный, очень короткий, и я бы сказал, слабее, чем устраивались у нас обычно. Это я как человек, разбирающийся в фейерверках говорю.
По звуку, там не то что 310 мортир не было, а даже 195 почти не слышал. И никаких 1000 выстрелов и близко не было, как и великого многообразия из 50 видов зарядов. были стандартные шары, шар в шаре, шар пополам из двух цветов, ивы были, высотные, 195 калибра. глиттеры, шары с кометами, ну и всё пожалуй...
Никакой дорогой экзотики, навроде звёзд, кругов, спиралей, колец, и мощных зарядов 310 калибра, я лично, в этот раз не наблюдал. Это был дешовый, бюджетный фейерверк, и не более.

Аноним 12 июня 2017 г. 23:01

Курянин, завидуйте молча. Видимо, вашу фирмочку не пригласили в сей масштабный проект

Курянин 12 июня 2017 г. 23:32

Анонизму: ЛОЛ! Какую фирмочку? в КАКОЙ-такой проект?! ГДЕ тут масштабы?!
Ты там либо травы вкурил в празник, дарагой, ДА?! :D Ахаха... давно я так не смеялся.
ЧЕМУ завидовать?! Мой взгляд - взгляд обычного простого человека, но в отличии от невежд, знающего о фейерверках не мало.

бюджетник 13 июня 2017 г. 8:37

Михайлов и прочие дармоеды! помогите ветерану-бабушке с ул.Павлова,.где обрушилась стена дома! а то только и умеете,что принуждать бюджетников деньги принудительно сдавать в фонд жены Губернатора и под угрозой увольнения выгонять в мороз на митинг в поддержку Крыма! и остальные ВАШИ показушные митинги!после которых бюджетники просто начинают ненавидеть Крым и всех ВАС-чиновников!

Антон 13 июня 2017 г. 10:46

Владимир, как бы не было дорого, вечно полно недовольных