Курск. Жители ж/д округа на три недели останутся без горячей воды

07 августа 2017 в 15:51
Сегодня начались повторные гидравлические испытания тепловых сетей на этом участке. Завершить проверку трубопроводов на прочность энергокомпания планирует 13 августа.
 
 
С 7 по 27 августа будет проводиться ремонт самой котельной, которая принадлежит Орловско-Курскому отделению Московской железной дороги.

- Повторные опрессовки позволяют оценить качество ранее проведенных ремонтов и при необходимости заменить «слабые» участки тепловых сетей до начала отопительного сезона, - отметил управляющий директор Курского филиала ПАО «Квадра» Александр Воронин.

На время проведения опрессовки и ремонтных работ будет прекращена подача горячей воды потребителям, проживающим по улицам: Маяковского, Островского, Дубровинского, Октябрьская, Театральная, Интернациональная, Бутко, Западный парк, 2-я Новоселовка.

Энергетики просят жителей Курска с пониманием отнестись к временным неудобствам и соблюдать необходимые меры предосторожности: не подходить к разрытым траншеям и тепловым камерам. Справки по вопросам проведения гидравлических испытаний и отключения горячей воды можно получить в диспетчерской службе энергокомпании по телефонам 39-48-68, 58-01-84.
#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fe7856dbc29398efb855c21f99d95e67

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх