Фисташковые булочки с корицей ждут вас

22 августа 2017 в 12:48
В пекарне «Синнабон» можно отведать вкусные новинки

 

В летний день приятно провести время за стаканчиком освежающей чиллатты. И ещё приятнее, если добавить фирменные булочки с индонезийской корицей, любимые многими. Пекарня «Синнабон» радует своих посетителей неизменно высоким качеством ароматной выпечки в нежной сливочной глазури. И регулярно обновляет ассортимент аппетитных булочек. Многие куряне уже оценили не только классический десерт, но и лакомства с шоколадом, карамелью, орехом пекан. Очередная новинка – булочки синнабон и мини-бон с фисташками и фисташковая чиллатта. Свежесть и неповторимый вкус фирменной выпечки порадует вас и ваших близких. Вы ещёне пробовали фисташковый синнабон? Приходите в пекарню в шопинг-центре «Европа» на Московской площади и насладитесь изумительным десертом. А ещё вы можете заказать здесь лимонады с разнообразными вкусами, горячий чай и кофе.

 

На правах рекламы

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d041441f9bd7c31be3c3bbeb05225ad7

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх