Первый канал показал сюжет о мошенниках в Курске

29 сентября 2017 в 19:40

Журналисты программы "Человек и закон" использовали материалы расследования «Курских известий» о липовом медицинском центре «Империя»

 

В пятницу,29 сентября, в 18.45 вышел эфир популярной программы «Человек и закон». В одном из сюжетов корреспонденты Первого канала в очередной раз рассказали о псевдоклиниках и космических кредитах, которые в них навязывают. Расследование «Курских известий» корреспонденты Первого канала назвали большой удачей.

Ведущий Алексей Пиманов отметил, что Курск заинтересовал их после того, как «там недавно вывели на чистую воду очередных мошенников от медицины».

Напомним, в «КИ» вышла серия публикаций о том, как работает клиника коррекции веса на улице Красной Армии, 50 (ООО «Империя»). Сначала «диагностику» прошел редактор газеты, которому «врач» поставил вторую степень ожирения и направил к гинекологу. После заявления в органы полиция провела проверку. Стражи порядка сообщили, что ООО «Империя» занималась медицинской деятельностью без лицензии.

Потом была публикация с историей Татьяны Алисовой. Несмотря на перенесенный инсульт, женщину уговорили на кредит и на процедуры, после которых у нее стала неметь нога. После этого было интервью с бывшим сотрудником клиники. Он рассказал «КИ», как высасывают деньги из клиентов и что зарплата «врачей» учреждения доходит до 200 тысяч.

Журналисты Первого канала использовали материалы расследования «КИ» и пообщались с героями наших публикаций.

В программе «Человек и закон» сообщили, что, несмотря на большой общественный резонанс, клиника «Империя» продолжает работать как ни в чем не бывало, получила 20 сентября лицензию и активно публикует рекламу в местных СМИ и интернете.

На вопрос журналиста Первого канала, почему клиника занималась медицинской деятельностью с апреля без лицензии, сотрудница клиники не смогла ответить.

А генеральный директор ООО «Империя» Андрей Боровых назвал шумиху в прессе атакой конкурентов и информационной войной.

– Я не знаю, откуда ноги растут в этом направлении, но, тем не менее, это был «чёрный пиар» на нашу компанию, – пояснил директор.

В конце передачи журналист Первого канала сообщила, что пострадавшие от подобных контор уже исчисляются тысячами и подобные клиники нужно было бы закрыть.

 

Алёна Мартынова

 

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Света 29 сентября 2017 г. 21:14

Да, честных врачей все грязью полит ь спешат, а про мошенников настоящих молчит Пиманов.

Дмитрий 29 сентября 2017 г. 21:27

Это мой братуха Колян. Он с Парковой, нормальный пацан. Что его толкнуло на эту муть, я хз.

Дэн 29 сентября 2017 г. 21:32

Подстава и монтаж. Докажите, что снималось все в клинике. Доказательств нет. А этого парня, доктора, я в КВНе видел, он профессиональный актер. Правильно Боровых сказал, чистой воды чёрный пиар.

Маркиз де Волокно 29 сентября 2017 г. 21:41

А я думаю, что Робинович не съедет так и так. Кому надо занесли. Надо работать вопреки черному пиару:)))

курянин 29 сентября 2017 г. 21:58

Я просто не представляю чем можно было заинтересовать Человек и закон, чтобы они поучаствовали в чёрном пиаре какой-то задрипаной клиники коррекции веса?!

Елена Фёдоровна 29 сентября 2017 г. 23:50

Курянин, а то ты не знаешь

Кирилл 30 сентября 2017 г. 20:13

После таких врачей как этот Коля люди боятся идти к нормальным врачам

Василиса 01 октября 2017 г. 10:26

Нормальный центр, работает как и остальные мдт, медасит, что- то про Дешели вы так не писали, которые действительно обманывали и поили людей не пойми чем что они приходил домой и только через час до них доходило что произошло , ЗАКАЗУХУ делаете, потому что платят, а про настоящих мошенников молчите! ПОЧЕМУ?

Аноним 01 октября 2017 г. 10:41

Василиса, ответ очевиден, про Дешали навереое не было такого видео. И с лицензией не было вопросов. А тут совсем обнаглели. Не стыдно вам там работать?

Вася 01 октября 2017 г. 10:57

100 процентов заказуха. И Пиманов в доле)))

Валерий 01 октября 2017 г. 11:03

А Дешали вообще работает или ее хозяин сосредоточился на медцентрах?

Евгений Савенков 01 октября 2017 г. 11:04

Заказать могли Рио, у них схожие технологии оболванивания

Инна 01 октября 2017 г. 11:05

На Первом вообще их всех предложили закрывать. Конкурентам это не выгодно также

Кирилл Васильев 01 октября 2017 г. 11:07

Мне звонили, работают как и работали. Кто такой Пиманов против Курской коррупции?

Татьяна 01 октября 2017 г. 11:09

Моя мама хотела написать заявление в полицию, а ее отговорили. Сказали, сами виноваты, надо смотреть , что подписываете. И заявление не приняли.

Журналист 01 октября 2017 г. 11:36

Нарваться на кретина - вот большое везение

Василиса 01 октября 2017 г. 15:07

Аноним,во 1х, я там не работаю, во 2х не кто же не виноват что про Рио не сняли сюжет, А ВОТ ТО ЧТО ИХ РИО И ЗАКАЗАЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО, просто моя мама ходит туда, и ей помогает, хотя в других клиниках не чего не могли сделать, а на счет договоров ну простите это уже дело каждого где лечиться и за какие деньги и очень обидно что не спросили мнение людей как они считают хороша это клиника или нет. а выводы делают. лучше бы сняли сюжет как на севера- западе по частным секторам носятся машины, когда там дети гуляют, и могут сбить кого ни будь.. Вот это реальная угроза жизни и не только взрослым

Василиса 01 октября 2017 г. 15:18

Аноним возможно вы там работает! Что ТАК много так о них знаете?

Аноним 01 октября 2017 г. 15:32

Василиса, вы там работаете:)))

Василиса 01 октября 2017 г. 15:36

от куда такая информация если не секрет? может скажите кем?

Василиса 01 октября 2017 г. 15:37

я хоть посмеюсь..

Аноним 01 октября 2017 г. 15:41

Василиса, а если не работаете, мне вас жаль. В честных клиниках те же процедуры в 3 раза дешевле и медики выявляют противопоказания. Ну и подозрительно, почему вы медасист зацепили. Там тоже нет лицензии и кредиты навязывают?

Василиса 01 октября 2017 г. 15:46

А причем тут медасист, говорила про рио да там тоже самое только другие услуги, ДЕШЕЛИ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ НЕ СЛЫШАЛИ? И жаль вас мне что вы скрываете даже свое имя как раз наверное потому что там работаете, а за глаза свою работу грязью поливаете

Аноним 01 октября 2017 г. 15:49

Василиса, перечитайте ваш 1 коммент. И не сьезжайте с темы пожалуйста

Аноним 01 октября 2017 г. 15:50

Мое имя Василис, что это меняет?

Аноним 01 октября 2017 г. 15:51

Василиса, найдите честную работу

Аноним 01 октября 2017 г. 15:53

Василиса, и да, я в курсе, что у Рио, дешали, центра трихологии и этой клиники один хозяин. При чем тут конкуренты?

Василиса 01 октября 2017 г. 16:01

А при чем тут хозяин? я смотрю вы прям ходячая книга информации, я говорю что эта клиника такая же как медасист и мдт, оказывает услуги которыми люди пользуются и остаются довольны, и то что ки заказали убрать конкурентов вот они о сочиняют, а Дешели которые реально обманывали почему там они не вещали в народы что это ужасная клиника люди.. потому что им за это не платили как сейчас , ВАСИЛИС ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, И ВИДНО ЧТО ВЫ ТАМ РАБТАЕТЕ. ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ ЧТО Я ТАМ РАБОТАЮ УДЕВЕНА , НО ИНФОРМАЦИ Я НЕ ВЕРНАЯ У ВАС!

Аноним 01 октября 2017 г. 17:08

Василиса, т.е. сам себя заказал хозяин? Решил избавиться от одной из своих же фирм и деньги Пиманову заплатить? Кстати, про Рио, Дешали, центр трихологии. Все они упоминаются в первой статье Ки про клинику.

Василиса 01 октября 2017 г. 17:15

Аноним а с чего вы взяли что один хозяин, спешу вас огорчить что у вас не верная информация, обновите источники. Может и упоминаться, , НО ПОЧЕМУ ТОГДА КИ НЕ ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПРО НИХ, СТРАННО! НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО, ПОВТОРЮСЬ ИМ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ КОНКУРЕНТЫ И НЕ ПЛАТИЛИ. Аноним вы прям загадка столько информации, удивлена, жаль только не достоверное но талант какой.. вам надо в журналисты

) 01 октября 2017 г. 17:26

пока они не лягут-ничего у них не получиться....

Аноним 01 октября 2017 г. 17:34

Василиса, а откуда инфа, что хозяева разные! Вы же не приняли чем?

Аноним 01 октября 2017 г. 17:36

При чем?

Василиса 01 октября 2017 г. 17:39

НУ ПОКРАЙНЕ МЕРЕ В КИ НЕ ГОВОРИТЬСЯ О ТОМ ЧТО ХОЗЯЕН ОДИН У РИО ДЕШЕЛИ И ЭТО КЛИНИКИ , Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СООБЩИЛИ.. А ВОТ ОТ КУДА ВАС ИНФА ВОПРОС

Василиса 01 октября 2017 г. 17:41

а вы владелец многочисленной информацией, поделились бы с ки..открыли бы глаза людям

Аноним 01 октября 2017 г. 17:45

Василиса, достоверные источники. Надеюсь, все эти конторы закроют с их боссом

Василиса 01 октября 2017 г. 17:52

Видимо не достоверные ИСТОЧНИКИ и будет жаль если вы действительно один из сотрудников который так отзывается о своей работе ! А я надеюсь что они будут помогать тем кто это искренне желает и тогда вы еще заговорите но только уже другими словами, что были не правы очерняя хороших людей, я знаю одно нам помогает и это замечательно

Василиса 01 октября 2017 г. 17:55

Не когда не буду верить кому то, только своим глазам и ушам. а они не обманут и остальных призываю к то муже, в наше время заставить что то делать не возможно у всех своя голова. И бояться не надо, надо про бывать и радоваться жизни!

Аноним 01 октября 2017 г. 17:55

Василиса, на том и порешили. Вы хорошо отработали

Василиса 01 октября 2017 г. 17:58

Это вы так зарабатываете, а я нет.. простоя женщина с простой работой , просто зацепило!

Аноним 01 октября 2017 г. 18:09

Василиса, ладно, сколько им заплатили и за что?

Ангел 01 октября 2017 г. 18:11

Короче, прокуратура разберется

Аноним 01 октября 2017 г. 18:18

Ангел, туда разве обращались

Василиса 01 октября 2017 г. 18:28

Аноним вам известней, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Аноним 01 октября 2017 г. 19:13

Василиса, надеюсь, отреагируют на сообщение в Сми

Ольга 01 октября 2017 г. 22:33

Василиса, что вы несете?!"Врач" без образования, а клиника была без лицензии!О чем тут рассуждать, когда эти врачи мужика к гинекологу отправить собирались...Какую помощь эта бестолочь оказать могла?! Если кто-то из ваших близких там лечится, мне искренне их жаль и вас тоже! Этот доморощенный доктор не удосужился даже погуглить, какие врачи, кого лечат!

Антон 02 октября 2017 г. 0:45

Проверьте Семейную Клинику по улице Мыльникова 15 Б что там твориться ........ справки выдаются налево и направо...... за деньги...... без осмотра......

Аноним 02 октября 2017 г. 9:34

Да!!!
Прочитал эти комментарии и в ужасе, за ТЕХ, кто оправдывает этих жуликов в белых халатах, это пациенты психбольниц, им туда надо!!! Их немедленно, срочно нужно лечить - БЕСПЛАТНО, а не за деньги!!! Все они подстава и работают на эту клинику "Империя ЗЛА" И НА АФЕРИСТОВ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!!!

Аноним 02 октября 2017 г. 9:41

И не надо равнять все больницы под одну гребенку. Есть, конечно и там жулики, но ведь они не виноваты, что некоторые пациенты дураки, идут у них на поводу и соглашаются на их условия. А на это у них и стоит расчет, т.е. на нас ДУРАКОВ!!!
Люди, включайте мозги и не ищите легких, но дорогих путей. Прежде, чем подписывать что то прочитайте сначала, вон гл. редактор МОЛОДЕЦ, отказался подписывать, мол сначала проконсультируюсь, так ОНИ как сразу заерзали на стуле, даже через скрытую камеру видно!!!

Курянин 02 октября 2017 г. 10:15

В интернете очень много проплаченных комментариев за клинику. Типа все счастливы, все довольны, на себе проверено

Упырь 02 октября 2017 г. 10:47

Василиса, ах ты, кошка драная. Это кто же заказал курским известиям вашу идиотскую клинику? Если газете заказали, то по-вашей логике и Человеку и закону должны были на лапу дать. Ведь Первый канал (по-вашему) не станет проверять подлинность информации?! Вот откуда такие лярвы берутся? Иди, лечись в эту клинику коррекции веса, и мозги у этого чудо-доктора полечи.

Упырю-коту облезлому 02 октября 2017 г. 12:33

Вы точно клиент этой "Империи Зла"
И давно вы оттуда??? Зачем до грубостей опускаетесь, неадекватных?

Аноним 02 октября 2017 г. 13:20

Конечно, благодаря первому каналу, а именно "Человек и закон", да и выход на всеобщее обозрение, только и дают возможность, добиться хоть какой то справедливости!!!

Василиса 02 октября 2017 г. 13:28

УПЫРЬ- это к сожалению ваше настоящее имя, и видимо вас ободрала жизнь- как кошка , и на личности переходить вам не кто не позволял. себя не уважаете уважайте других, и мое мнение это мое мнение. и не кто не в праве мне запретить его высказывать!

Аноним 02 октября 2017 г. 13:34

Василиса
вы тоже не правы в своих "добрых" высказываниях. Нужно быть честным человеком и называть вещи СВОИМИ именами. Если "врач" работает без лицензии, то чем он может "помочь" человеку???

Василиса 02 октября 2017 г. 13:46

Аноним, я права для себя это мое мнение нам помогли, и я довольна, если кому то что не понравилось это их мнение, и как раз я призываю всех иметь свое личное мнение, а не слушать других какие бы отзывы не были хорошие или плохие. Надо быть личностью, а не стадом .

Василиса 02 октября 2017 г. 13:49

От куда информация что он не врач? вы смотрели его дипломы и другие документы об образование? сейчас куча разных курсов где так же выдаются сертификаты, вы же не кричите на массажиста ели он окончил курсы что он мошенник?! а при этом мед. образования может и не быть.

Аноним 02 октября 2017 г. 13:51

Согласен
но работать беззаконно, не имея подтверждающих на то документов, категорически НЕЛЬЗЯ. А так, врачи разные, меня чуть на тот свет не загнали, дипломированные, а что говорить тогда о шарлотанах.

Аноним 02 октября 2017 г. 13:53

Была проверка, и лицензии на тот момент не было, а это самый главный документ, ДОПУСК к любой работе, будь то врач или продавец.

Василиса 02 октября 2017 г. 13:56

Сейчас у них все есть! В чем тогда сейчас мошенничество?

Василиса 02 октября 2017 г. 13:58

Почему тогда ки не выпустит сюжет что клиника получила лицензию, и рамках закон обслуживает жителей

Аноним 02 октября 2017 г. 13:58

Кстати
В аптеках на парковой, когда я попросил лицензию на лекарство, девушка так разозлилась, мол, что это слишком долго ее искать, что у меня возникло подозрение и я сказал, что уже передумал его покупать!

Аноним 02 октября 2017 г. 14:02

Потому что ДО лицензии надурили многих людей. Мне тоже звонил милый женский голосок оттуда, но я их культурно отшил, не дослушав.

Василиса 02 октября 2017 г. 14:03

Аноним вы не уходите от темы! вот пускай ки проверку сделает они же за справедливость

Василиса 02 октября 2017 г. 14:05

Так сейчас все в порядке почему нет репортажа от том что у клинике все в порядке, или для них это провал что были не правы а создали столько шумихи?!

Аноним 02 октября 2017 г. 14:06

Василиса, какой врач будет в 20 лет??? В меде 6 лет + 2 года+еще 2 года, нужно проучиться, чтобы стать квалифицированным врачом.Или вы не в курсе???

Админ 02 октября 2017 г. 14:06

Василиса, информация уже написана "получила 20 сентября лицензию и активно публикует рекламу в местных СМИ и интернете". Сюжет по вашей просьбе уже готовим.

Василиса 02 октября 2017 г. 14:08

написана с каким подтекстом ?

Аноним 02 октября 2017 г. 14:08

Их вообще нужно судить за то, что они изначально работали без допуска, и от темы я не ухожу, просто читайте повнимательнее мои комментарии.

Админ 02 октября 2017 г. 14:10

Василиса, приходите с вашей мамой, которой помогли и ее договором в редакцию. Сделаем независимый сюжет.

Админ 02 октября 2017 г. 14:11

Как без подтекста, если с апреля работали незаконно? Это как знаете, я вчера человека убил, а теперь не убиваю. Напишите, что я больше не убиваю и не судите строго.

Аноним 02 октября 2017 г. 14:13

Василиса
вы ярая поклонница этих жуликов, мне это напоминает в 80-90гг некоторых, которые поддерживали Горбачева, с его идиотскими идеями и махинациями. В любой другой стране его бы судили, на пожизненно закрыли бы!!!

Виктория 02 октября 2017 г. 14:19

Василиса, как же вы подставляетесь! Очевидно же, что имеете отношение к клинике. Как могут вчерашние мошенники за один день обернуться профи в белых халатах? Как может клиника, которая еще вчера навязывала кредиты не по средствам(наверняка продолжает это делать), помогать людям? Лицензия получена всего за месяц, сразу видно - блатата вмешалась и все порешали, чтобы теперь легально наживаться на наивных стариках. Правда после такой антирекламы это проблематично, вот вы и рвете здесь оч.о. Вы смешны.

Данил 02 октября 2017 г. 14:26

Василиса, какая разница, что теперь лицензия есть, если они до нее людей "обували ". Кстати, что так резко лицензией обзавелись, после статьи - подозрительно, это процедура длительная! Короче, мутная контора... Таких стороной обходить надо, а то калекой остаться можно

Виктор Витальевич 02 октября 2017 г. 14:26

Моя соседка ложится на операцию после процедур в Империи. Помогли так помогли.

Василиса 02 октября 2017 г. 14:26

Виктория о-ко рвете вы, на счет кредитов в любой организации даже в магазинах если вас заинтересовало что то, и вы не можете сразу приобрести, вам предлагают свои услуги как кредетование? они по вашему мнению тоже мошенники

Виктория 02 октября 2017 г. 14:50

Василиса, обрабатываете и вертитесь как уж на сковородке вы, конечно, хорошо. Только когда я покупаю холодильник, который мне необходим и когда я покупаю у жуликов лечение - разные вещи) И то, что вы еще продолжаете защищать ублюдк.в, явно подтверждает ваше к ним отношение. Не позорьтесь, замолчите!

Илюша 02 октября 2017 г. 14:53

Спасибо первому каналу, а то курские известия явно мало кто читает.

для Василисы 02 октября 2017 г. 15:12

Василиса, не путайте магазины и клиники типа "Рабиновичи". Для персонала данных клиник все известно, как работает данная система, по четкому шаблону. В эти клиники нельзя придти единожды за конкретной процедурой, специально сделаны абонементы, так называемые курсы "лечения" для быстрого сбора денежных сумм в крупном размере, что бы покрыть расход, получить доходы и быстренько свернуть лавочку, как это сделала клиника восстановительной косметологии в нескольких городах России и в том числе и в Курске. Долго эти клиники не существуют, соберут дань и через годок, максимум два закроются, а бедные люди будут продолжать платить кредиты....

Аноним 02 октября 2017 г. 15:20

Да и образование у ВАСИЛИСЫ явно не блещет, можно 1-2 ошибки в тексте допустить, ну не так писать - ошибка на ошибке, создается впечатление, что пишет не русский человек.
Василиса, вы специально допускаете ошибки, не глядя, или по неграмотности???
Очень неприятно читать ваш комментарий, тем более вы хотите какую то правду найти, ну так постарайтесь!!!

Аноним 02 октября 2017 г. 15:28

На первый канал вышли наши журналисты, главный редактор Максим Александрович. Он ходил в ИМПЕРИЮ ЗЛА ранее, со скрытой камерой, все разведал, а потом связался с первым каналом, молодец, честно работает, на себе испытал и мошенников разоблачил.

Аркадий 02 октября 2017 г. 15:46

На мой взгляд, расследование не совсем получилось, настоящий журналист наверняка бы опробовал и лечение.

Аноним 02 октября 2017 г. 15:50

Медасист тоже жульничают, хоть и помогают людям, когда комиссию на работу делают за деньги. Хотя бы один анализ сделали, раз на бумажке пишут, что все хорошо. Откуда они эти данные берут???

Владимир А 02 октября 2017 г. 15:52

И к геникологу почему не сходил? Тогда бы все было бы по взрослому. И воще накинулись на людей. Если они хоть одному жирному помогут стать худым им честь и хвала.
А паренек мог запросто в армии фельдщером служить. или ветеринаром. А что, они бывают лучше наших дипломированных врачей. По сюжету парень профессионально задавал вопросы. Он искренне хотел помочь сделать у журналиста две одинаков работающих ноги. Зачем людей затравили?

Аноним 02 октября 2017 г. 15:53

Аркадий,
а вы бы и этого не сделали, побоялись бы. Да и это "лечением", трудно назвать, поэтому и не "опробовал"

Аноним 02 октября 2017 г. 16:00

Паренек запросто мог и в 12 лет поступить в МЕДакадемию, запросто к 18 годкам его закончить, чтобы в армии запросто быть ветеринаром.
ВладимирА
А вы у него, лечитесь, у этого фельдшера-ветеринара??? У гениколога вам понравилось))), не зря речь завели.

Аркадий 02 октября 2017 г. 16:31

Аноним, я и не журналист. Слишком опасная профессия, у них же смертность больше, чем у саперов. Надо быть готовым, на что идешь и делать качественные расследования

Владимир А 02 октября 2017 г. 16:47

Я за такие клиники. Они вынуждают людей зарабатывать на лечение, чтобы не брать кредиты. Люей никто не насилует они сами берут кредиты. Только подумайте тупоголовые вы люди, мошеникам лицезию не выдадут. Клинике корекции веса выдали значить она официальная, а вы завидуете им.

София 02 октября 2017 г. 16:54

Владимир А, если Вы за такие клиники, Вы уже оформили лечение в кредит в данном центре? В таких клиниках ездят по ушам очень хорошо и слабые люди, поддающиеся на уговоры ведутся на это. А кто им отказывает с теми сразу грубо начинают разговаривать и чуть ли не выгонять. Я была в данной клинике, с моим ростом 160 и весом 45 кг мне поставили диагноз ожирение....это нормально по Вашему?!

Владимир А 02 октября 2017 г. 17:07

Ну ошиблись маленько с кем не бывает. У нас врачи скальпели забывают в брюхе пациента. А вы сразу накинулись на людей добро приносящих. Зря. Вам нужно в другую клинику где вес набирают за деньги типа столовки для обездоленныхэ

София 02 октября 2017 г. 17:13

Владимир А-Действительно...видимо так хотелось заключить кредитный договор на 65 тысяч, что недоглядели, с кем не бывает..

а что ж Вы не ответили, на мой вопрос, сами -то заключили этот ненужный и бессмысленный договор на 65 тыщ?а?

(Могу предположить, конечно, Ваш ответ - я здоров, красив и молод и мне это не нужно)

Владимир А 02 октября 2017 г. 17:44

Заключил и не жалею. Мне за 40 и я полноват. Гы,

София 02 октября 2017 г. 17:49

ааа :D Ясно. Понятно :DDD

Василиса 02 октября 2017 г. 18:26

1- НЕ КТО НЕ АСТАВЛЯЕТ БРАТЬ КРЕДИТ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЛЕЧИТЬСЯ СТОИТ СТОКО, ЕСТЬ ДЕНЕГ НЕТ, ЕСТЬ ВАРИАНТ МОЖНО В РАССРОЧКУ, ВСЕ. КОМУ НАДО, ТОТ ПРОСТО ПРОШЕЛ ДИАГНОСТИКУ И УШЕЛ. ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ИХ ПРИВЯЗЫВАЮТ К ЭЛЕКТРИЧЕСКОМУ СТУЛУ И ПЫТАЮТ? 2- АНОНИМ ЗА СВОИ ТЕКСТОМ СМОТРИ , А НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ, НЕ ЧИТАЙ!!!!!!! У КАЖДОВ ЗДЕСЬ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ, ПРОСТО ЕСТЬ СТАДО, КОТОРОЕ НАЧИНАЕТ ЗА ОДНОЙ ОВЦОЙ ИДТИ, А ЕСТЬ ЛИЧНОСТИ ИМЕЮЩИЕ СВОЕ МНЕНИЕ ВОТ И ВСЕ! И ПОВТОРЮСЬ, ЛУЧШЕ БЫ НА РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ, А НЕ ЭТО ПРОПЛАЧЕНОЕ!

Петр 02 октября 2017 г. 18:28

спасибо первому каналу за анти, но все ровно рекламу

Админ 02 октября 2017 г. 19:04

Пётр, еще 2 федеральных канала сейчас готовят материалы про вашу клинику и ваших коллег по цеху. С рекламой проблем теперь точно не будет.

22 02 октября 2017 г. 19:16

передачи передавать,статьи статеить,комментарии комментировать-всё это будет,но закрыть -не закроют

Аноним 02 октября 2017 г. 20:16

22, согласен, ведь справедливости нет, а законы работают для избранных

петр 02 октября 2017 г. 21:00

Аноним напиши когда смотреть &

Админ 02 октября 2017 г. 21:55

Конечно, все узнаешь первым

Валерия 03 октября 2017 г. 8:27

Наверное фашисты, которые травили людей в газовых камерах, тоже находили себе оправдания, чтобы спать спокойно.

Ирина Анатольевна 03 октября 2017 г. 9:19

Василиса, мнение-то есть, ума у некоторых только явно нет. Люди здесь именно о реальных проблемах и говорят! На здоровье пенсионеров наглым образом наживаются! Если следовать Вашей логике, то мошенники, которые звонят старикам от имени их детей, чтобы те деньги перечислили на определенный номер, тоже не виновны? А что, их же никто к терминалам силой не тащит! Сколько Вам платят за Ваши абсурдные комментарии?!

Доброжелатель 03 октября 2017 г. 9:32

Василиса, запомните НИКТО - так пишется, купите словарь не травмируйте людей. Вас можно понять, ведь и таким неграмотным людям недалекого ума, тоже надо за что-то жить. Только не пишите комментарии про овец, эти сравнения работают не в вашу пользу.

Антон 03 октября 2017 г. 9:35

Ой да пусть себе забавляется. На первом канале уже все показали, если и по другим пойдет, недолго им вякать осталось

Владимир А 03 октября 2017 г. 11:09

Правильно такие клиники создают. Чтобы лохи не скучали. Сколько еще примеров нужно чтобы они доперли своим умишком нельзя верить ни кому! Ни кому неверить нильзя!!!!!!!!!
Тем более газетам и теле ящикам с их дебильными токшоу!!!!!! Видно есть деньги и чем отдавать раз берут с ума сшедшие кредиты на сто тысяч рублей!!!!
В магазине предлагают чудо браслеты от болезней. Тоже за деньги. Или всякие препараты или всякие приборы индукционные. Так что их тоже нужно травить? Как эту клинику? Рынок дело добровольное - два дурака- один продает другой покупает. Кто виноват?

Аноним 03 октября 2017 г. 11:44

Владимир А-А...
Вот явно видно, что вам доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ издеваться и смеяться над людьми здесь!!!
Вы часто в жизни, подбегаете со спины человека, чтобы нанести ему удар, чтобы никто не увидел вашего "НАПАДЕНИЯ" и за долю секунды драпануть, Т.Е. СМЫТЬСЯ.
В этом ваша "сила" и характер!!!
Это же, касается и недалекой, на уровне 2-х классов образования, Василисы!!! Грамотный человек, не будет так безграмотно писать!

Владимир А 03 октября 2017 г. 11:52

Ошибаетесь Аноном! Я не такой и не нашу удар в спину. Я наношу 3 удара в спину, 2 по почкам, и одни поджопник.
Так что вы замолкнули про базар и двух дураков при покупке и продоже дерьмовых товаров или услуг? Крыть нечем.

Аноним 03 октября 2017 г. 11:58

Так и мы говорим, что ты подонок!!!
Сам сейчас все подтвердил!!!

Онотоле 03 октября 2017 г. 12:04

Лох - не мамонт, он не вымрет.

Аноним 03 октября 2017 г. 12:41

Работники с сайта! буду жаловаться за оскорбление личности моей и моего честного имени.

Владимир А 03 октября 2017 г. 12:41

Работники с сайта! буду жаловаться за оскорбление личности моей и моего честного имени.

Василиса 03 октября 2017 г. 12:43

Аноним, умом вы явно не блещете, зацепились за одно! Правильные такие, справедливость ищут, что же вы [***], справедливости не ищите в магазинах где просрочкой  торгуют, когда по городу малолетки ходят, и на благотворительность собирают деньги, когда наркоманы на каждом шагу ходят и закладчики и куда же, на это смотрят правоохранительные органы а??? и ваша газетенка, которая только за деньги делает сюжеты. Когда на улицах на севера -западе в частном секторе ходить не возможно машины носятся чуть не сбивают детей. где же вы правильные такие?

Владимир А 03 октября 2017 г. 12:44

Этоя писал и забыл в гневе имя написать и подписатся. Это меня оскорбляет Аноним. Само ты подонок в трусах!!!! Тебе в клинику корекции мозгов нужно!!!! Дебило ты бесполое. Вот тебе кару небесную нашлю от Господа Бога!!!! Крах тебе!!!

Василиса 03 октября 2017 г. 12:46

АНОНИМ А ВАМ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ МОЖНО? НЕ РАВНО ПРАВЕЕ

Владимир А 03 октября 2017 г. 13:00

Я не оскорблял. Брехня!!! Я говорил свое мнение о клинике. Где доказуха моих оскорблений. Засужу всех!!!!

Владимир-А 03 октября 2017 г. 13:15

у тебя две одинаково работающих ноги, "лохом" ты себя не считаешь, на плечах вроде бы что то у тебя не "тупоголовое", да и " брюхо" у тебя работает идеально, вместо объекта на шее. Это совсем не оскорбления, это правда жизни.

. 03 октября 2017 г. 13:18

Василиса
имя красивое, жаль, что только оно!

Аноним 03 октября 2017 г. 13:22

Владимир- А
у тебя,"две одинаково работающих ноги", "лохом" ты себя не считаешь, на плечах вроде бы что то у тебя не "тупоголовое", да и "брюхо" у тебя работает идеально, вместо объекта на шее. Это совсем не оскорбления, это правда жизни.

Василиса 03 октября 2017 г. 13:23

. от кудо вам известно, какая я? за имя спасибо родителям!

Аноним 03 октября 2017 г. 13:27

Василиса
Когда же вы успели так подучиться правописанию???
Ни одной ошибки!!!
БРАВО!!!
Ведь можете, когда захотите!!

!
Или на вас так гнев подействовал?

Аноним 03 октября 2017 г. 13:31

Василиса
Жить нужно позитивом, наркоманы................., это плохо конечно, но и ЛИПОВЫЕ ВРАЧИ, которых вы оправдываете, это шедеврально плохо!!!!!

Василиса 03 октября 2017 г. 13:35

Аноним не переходите на личности. По чему вы считаете, что все должны писать какие они плохие? Человек в первую очередь личность, имеющая свое мнение.

Василиса 03 октября 2017 г. 13:43

Наркоманы плохо, а а ну конечно это не серьезная проблема, ПОКА КОГО НИ  БУДЬ НЕ УБИЛИ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ, ИЛИ ДЕТИ НЕ НАТКНУЛИ НА ЭТО ГАДОСТЬ, МАШИНЫ ТАК ЭТО ВООБЩЕ ЕРУНДА. НУ СОБЬЮТ РЕБЕНКА НУ ПОДУМАЕШЬ ГОРЕ ТО КАКОЕ.. А ВОТ КЛИНИКА ЭТО ПРОБЛЕМА ВЕКА, КОТОРЫХ НА КАЖДОМ ШАГУ КАК ГРЯЗИ.. ВЫ ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ЭТО У ВАС ПРОПЛАЧЕНО, ДАВАЙТЕ МЫ ВСЕЙ УЛИЦЕЙ ЗАПЛАТИМ СНИМИТЕ СЮЖЕТ, О ТОМ КАК У АС ГОНЯЮТ ДЕБИЛЫ  И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ СБИТЬ РЕБЕНКА У НАС НЕТ НЕ ЗНАКОВ ОГРАНИЧИВАЮЩИХ СКОРОСТЬ, НИ ЛЕЖАЧИХ, НИ СВЕТОФОРА ЧАСТНЫЙ СЕКТОР.

Аноним 03 октября 2017 г. 13:46

Для разрядки и позитива
анекдот:Сидят за столом гости. Трое из них распивают коньяк, а двоим с язвами налили липовый чай. "Э-э-э, вы чего, те значит коньяк пьют, а нам липу подсовывают)))))))))))
Люди, живите дружно!!!

Василиса 03 октября 2017 г. 13:49

ДРУЖНО- ДРУЖНО, Я ЛИЧНО ВАС ПРОШУ ПРОВЕСТИ ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ И СНЯТЬ СЮЖЕТ СУВОРОВСКИЙ ПРОЕЗД, ОСТАНОВКА АЭРОДРОМНАЯ, ОТ МАГАЗИНА СРАЗУ НА ЛЕВО, ТАМ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!

Василиса 03 октября 2017 г. 14:18

Аноним так что на счет сюжета о нашей улице?

Аноним 03 октября 2017 г. 14:28

Василиса
Вы на правильном пути, собирайте матерьял, снимайте на видео, обо всем том, что наболело и к прокурору. На своем опыте могу сказать, стучаться нужно во все двери, мы живем в таких же условиях, но добились немало.

Василиса 03 октября 2017 г. 14:37

А почему вы, не можете снять сюжет и показать по телевиденью?

Владимир А 03 октября 2017 г. 14:52

Я культурно писал о всех сразу а ты меня лично оскорбилО! Зараза ты конченая! чур тебя чур...
Я эту клинику создал а ты на нее прешь! Чтобы ты располнело и растолстело,, заразО!!! чур тебя.
Эти клиники деньги в бюджет дают и людям зарплату и врачам и медсестрам и всем всем. И банкам тоже. А ты злое существО, чур тебя.

Админ 03 октября 2017 г. 14:53

Василиса, приходите в редакцию и расскажите о проблеме!

a-p 03 октября 2017 г. 16:40

админ,приходите к Василисе в клинику:послушаете за проблему и похудеете также (в кредит).

Аноним 03 октября 2017 г. 21:35

Владимир - А-А
Как вас клиника ВЫВИХНУЛА, вы что туда не худеть ходили???

Аноним 04 октября 2017 г. 8:34

Вот эти ВАСИЛИСЫ, ВЛАДИМИРЫ-А И ПРОЧЕЕ, немало живут среди нас. Если бы их было меньше, жизнь была бы намного лучше. Не было бы различных клиник, которые воровскими методами зарабатывают деньги. Начальников, которые изголяются, лижь бы поменьше заплатить своему работнику. Не было бы серых зарплат и всякой нечести. Вот пока ЭТИ существуют, будет существовать тупость, безразличие и бардак.

Владимир А 04 октября 2017 г. 9:08

Я прозрел. Я был зло! Клиники зло!!! Мир во всем мире и в Сирии. Глобалистов в яму. Долговую. Зубкову срок, Васильева снова спровоцировать на мзду и посадить. Васильеву по новой в тюрьму. Сердюка вдогонку. Медмедю уточку. Трампу Монику. Пенсионерам пенсию. Депутатам совесть. Гитлер капут.

Василиса 04 октября 2017 г. 9:35

АНОНИМ, ЭТИ -ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ В СВОИ АДРЕС, И АДРЕС СВОИХ БЛИЗКИХ. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕХОДИТЬ, НЕ КТО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. У МЕНЯ ЕСТЬ ИМЯ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И НАВЕРНОЕ ВЫ ТЕПЕРЬ СВОЮ 5 ТОЧКУ ПРИКРЫВАЕТЕ РАЗ НЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ИМЯ НАПИСАТЬ СВОЕ, А ТО ЧТО ВАМ СЮЖЕТ ПРОПЛАТИЛИ, ИЗ НАШЕЙ БЕСЕДЫ ОЧЕВИДНО. ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ СНИМАЕТЕ И ПИШИТЕ. ТАК О КАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ МОЖНО ГОВОРИТЬ?!

Ольга 04 октября 2017 г. 10:43

Василиса, Вам, конечно, очень бы хотелось, чтобы видео было проплаченным...Но пока всем ясно, что прикрываете свою 5 точку именно Вы! И еще, Вам тут уже писали, раз уж с русским языком у Вас такие трудности, но хотя бы выучите ОДНО слово, которое часто употр[***]ете! НИКТО, а не "НЕ КТО"! НИКТО! Такие же неучи пытались людей в этой клинике лечить! Всем очевидно, что Вы из этой конторы бестолочей!!! Уймитесь уже, столько дней спор ведете, ради чего?!

Бугага 04 октября 2017 г. 11:06

Василиса, видели у Камиказце на ютубе видео про вас посмотрели уже 250 тыс.человек? Так что не там вы народ обрабатываете, идите на ютуб правду-матку несите, там аудитория больше. Кстати, в лохотроне в вашем есть заученные шаблонные фразы о том, как обработать не одного пенсионера, а 250 тысяч людей?

Доброжелатель 04 октября 2017 г. 11:08

Василиса, в натуре уже запомни, как пишется слово "никто".

Рассудил 04 октября 2017 г. 11:20

Василиса, как можно не переходить на личности, когда ты тупишь по-страшному? У тебя письменная речь, извини, на уровне глупого третьеклассника, так ты еще и споришь со справедливыми выводами и замечаниями в адрес мошенников, не приводя разумных доводов. Как изволишь с тобой общаться? Ты уже высказала свое мнение, все поняли, что ты просто бессовестная д.ра, что еще ты доносишь?

Аноним 04 октября 2017 г. 12:54

Владимир-А-А!!!
Это я прозрел, ТЫ ЯВНО БОЛЕН, поэтому я тебя прощаю за весь этот БРЕД.

Аноним 04 октября 2017 г. 12:57

ЖУРНАЛИСТЫ ЗДЕСЬ (ПОВТОРЮСЬ), МОЛОДЦЫ!!!
ТАКИЕ ЛЖЕ-КЛИНИКИ, НУЖНО НЕМЕДЛЕННО УБИРАТЬ, ИЛИ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ТУДА НЕ ХОДИТЬ, НЕ СОЗДАВАТЬ ЭТИМ ЖУЛИКАМ СРЕДСТВА ДЛЯ НАЖИВЫ!!!

Kostio 04 октября 2017 г. 16:13

О как тут всех накрыло. Не один день уже не отпускает.

Андрей Иванович 04 октября 2017 г. 22:16

В Пензе руководство такой клиники взяли под стражу. Возбудили дело из-за того, что автослесарь занимался диагностикой и навязывали кредиты.

Константин 16 октября 2017 г. 2:40

Вообще ужас, а не клиника, на неделе сестра туда зашла, по звонку пригласили, наивно поверив зашла свободным человеком, вышла с бешеным долгом перед банком, сейчас предпринимает меры, чтобы вернуть деньги, а недавно матери звонили, и когда узнали что её возраст не позволяет оформить на неё кредит, сами положили трубку. Мошенники, одним словом. Как я жалею, что сестра не видела этот сюжет в человек и закон.Можно было бы избежать стольких проблем.

Евгений 22 октября 2017 г. 19:56

А мне может кто нибудь четко и по пунктам, без пены у рта, разложить почему они мошенники и как обманывают людей? Что то понять не могу...

Аноним 23 октября 2017 г. 8:14

Евгений, вроде Пиманов без пены у рта разложил и так

Ольга 31 октября 2017 г. 22:03

Закрываются 30ноября,те кто лечится их тупо кинут скоро... персонал вместо того чтоб сократить тупо под угрозами написали заявления. Самое смешное, что они теперь открываются в Москве!!!и снова без лицензии&

Аноним 01 ноября 2017 г. 15:23

Евгений
вас еще не надурили там, очень жаль. Если бы надурили, вы бы этих вопросов не задавали. С вами все понятно.

Админ 01 ноября 2017 г. 17:42

Ольга, вам нужно обращаться в суд и трудинспекцию. Если готовы дать интервью, звоните 39-19-42.

Ирина 05 декабря 2017 г. 22:19

Добрый день! Будьте внимательны. Мама 89 лет оплатила ТВ и пошла домой в Курске на северо-западе. Уже на пороге стоял молодой мужчина с предложением сделать ТВ бесплатно. Вошел в квартиру настойчиво и нагло. Обошлось.Жива. Но предупредите родных. Видимо сливают владельцев сотрудники, которые принимают платежи, но явно хвост. Сволочи еще ходят по земле. Будьте внимательны. Берегите близких.

Continent Telecom 26 октября 2022 г. 19:14

Браво, мне кажется это блестящая идея

Avenue17RU 19 ноября 2022 г. 7:22

А это надо брать!Спасибо!

Hot-Film 19 ноября 2022 г. 19:25

Мне не понятно