В Курской области неизвестные взорвали банкомат

30 сентября 2017 в 15:09

 

Все деньги, около миллиона рублей, с места происшествия исчезли

 

В посёлке Магнитном Железногорского района неизвестные взорвали банкомат, который стоял в одном из местных супермаркетов, сообщает Курск ТВ. Стоит отметить, что магазин расположен на въезде в населенный пункт, рядом с трассой, поэтому злоумышленники могли быстро скрыться с места преступления.

По рассказам очевидцев, в супермаркете повалились стеллажи и выбиты стёкла, но пожара не было. По предварительным данным, неизвестные выломали дверь в магазине и подвели по шлангу внутрь корпуса банкомата газ и спровоцировали взрыв, после чего собрали около миллиона рубрей и скрылись.

В настоящее время делом занимаются правоохраниельные органы.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4d166eb5be8dc043e76d1f264fa340ad

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх