Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 69 | EUR: 77 Погода: Курск +12°

На пост главы Курска претендуют восемь кандидатов

26 октября 2017 в 17:22На пост главы Курска претендуют восемь кандидатовgreenagri.ru
Сегодня в 16.00 истёк срок подачи документов для желающих занять вакантный пост

 

По сведениям конкурсной комиссии, зарегистрировано 8 кандидатов:

1. Надежда Ерыженская – старший научный сотрудник ФГБНУ «Курский научно-исследовательский институт агропромышленного производства».

2. Депутат Курской областной Думы Максим Мамзурин – гендиректор АО «Проект «Свежий хлеб».

3. Лидер КРО ЛДПР Владимир Фёдоров.

4. Анатолий Мотрук – заместитель генерального директора ООО «Вертикалия».

5. Андрей Куцевалов - председатель комитета по труду и занятости Курской области.

6. Заместитель губернатора Курской области Михаил Горбунов.

7. Первый заместитель главы горадминистрации Сергей Малахов.

8. Действующий глава Администрации города Курска Николай Овчаров.

3 ноября конкурсная комиссия внимательно ознакомится с программами социально-экономического развития города Курска на период 2018-2022 годов, представленными кандидатами, отберёт две лучшие из них и передаст для ознакомления депутатам городского Собрания.

- О дате проведения заседания КГС, на котором будет избран Глава города Курска, будет сообщено дополнительно, - сообщили в мэрии.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Аноним 26 октября 2017 г. 17:56

Только Овчаров!

Виктор Васильевич 26 октября 2017 г. 18:32

Интересно, а будут досрочные выборы?У единоросов это здорово получается. В Камышинском сельсовете, по распоряжению главы района, были проведены досрочные, а итог 50 % досрочников и 100 % прошли единоросы. Так, что опыт вбросов или замен у них есть. Кого хотят того и выберут.

Марина 26 октября 2017 г. 20:11

Удачи Николаю Ивановичу , эта должность заслуженно только его.

Анатолий 27 октября 2017 г. 7:47

Это чем же заслужена то?Чем заслужена???Что хорошего конкретно ОН сделал???а ничего!!!!!

Демиург 27 октября 2017 г. 10:59

Да, "двадцать лет без урожая"

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fb687937c76f4f3dc4321750d927208f

Уважаемые пользователи! Вводя персональные данные вы принимаете условия Политики конфиденциальности сайта сетевого издания "KURSK-IZVESTIA"





В Курске в предварительном голосовании победил бывший зам губернатора Алексей Золотарев

01 июня 2020 в 20:08
В Курске в предварительном голосовании победил бывший зам губернатора Алексей Золотарев

Курскими единороссами объявлены итоги предварительного голосования по довыборам в Государственную Думу.

 По данным сайта PG.ER.RU победителем праймериз по одномандатному избирательному округу №110 объявлен бывший зам губернатора Алексей Золотарев. Он  набрал более 20 тысяч голосов в поддержку своей кандидатуры.

 С 25 по 31 мая в Курской области проходило электронное предварительное голосование «Единой России» по определению кандидата, который будет выдвинут от партии на довыборы в Госдуму по одномандатному избирательному округу №110.

 Голосование впервые прошло полностью в онлайн-формате на специальной платформе PG.ER.RU. Как отмечали выборщики, принявшие участие в голосовании, процедура оказалась очень легкой, нужно было зарегистрироваться, подтвердить свою личность и сделать отметку в электронном бюллетене, сообщает местное отделение партии.



Куряне проголосуют по поправкам в Конституцию 1 июля

01 июня 2020 в 16:51
Куряне проголосуют по поправкам в Конституцию 1 июля

Изначально предполагалось, что общероссийское голосование состоится 22 апреля. Но эпидемиологическая обстановка не позволила.

Сегодня некоторые федеральные СМИ высказывали предположение, что голосование состоится практически сразу же после парада в честь 75-летия Победы, который намечен на 24 июня.

Новую дату предложила глава ЦИК Элла Памфилова, которая отметила, что с 3 июля стартует основной этап сдачи ЕГЭ, а большинство избирательных участок находятся именно в школах. Оптимальным днем голосования она назвала 1 июля.

Президент Владимир Путин подтвердил, что эту дату можно считать окончательно утвержденной.



Курск. Кандидаты в депутаты ГД выясняли отношения в социальных сетях

27 мая 2020 в 15:56
Курск. Кандидаты в депутаты ГД выясняли отношения в социальных сетях

Депутат КГС Дмитрий Гулиев и бывший замгубернатора Алексей Золотарёв планируют побороться за депутатское кресло в Государственной Думе, которое прежде освободил Виктор Карамышев, перейдя на пост мэра Курска. Дмитрий Гулиев собирался идти на праймериз «Единой России» и вызывал Алексея Золотарёва на дебаты.  24 мая Гулиев заявил, что не будет участвовать в предварительном голосовании ЕР.