Курский боксёр-супертяжеловес Александр Поветкин начал тренировки на Северном Кавказе
31 октября 2017 в 10:47
В настоящее время Поветкин тренируется пять дней в неделю. Одним из спарринг-партнёров курянина является известный польский боксёр Адам Ковнацкий.
Кстати, бой между Поветкиным и Хаммером может иметь статус отборочного за звание обязательного претендента на поединок с чемпионом WBO новозеландцем Джозефом Паркером, заявил агентству «Р-Спорт» исполнительный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotions, организатор боя Алексей Титов.
А курский боец Орхан Гаджиев победоносно продолжает профессиональную карьеру. На прошедшей неделе боксёр (вес 72,6 кг) провёл свой третий бой на профессиональном ринге. Как и два предыдущих, этот поединок 24-летний подопечный тренера Игоря Малыхина (СШОР «Урожай») завершил в свою пользу.
Но если раньше Гаджиев побеждал только по очкам, то на этот раз он нокаутировал своего молдавского соперника Евгения Ангелуцу.
В рейтинговом поединке, проходившем в Тамбове, Ангелу не повезло во втором раунде, когда он пропустил от курянина страшный по силе прямой удар в голову.
Игорь Николаев


