Курская область. Главный бухгалтер предприятия присвоила более 18 тысяч

01 ноября 2017 в 09:27

 

По решению суда женщина на 2,5 года лишена права заниматься деятельностью, связанной с выполнением работы по данной профессии

 

Тимский районный суд признал бывшего главного бухгалтера автотранспортного предприятия виновной в присвоении с использованием служебного положения. Как было установлено, в прошлом году за месяц она присвоила 18 тыс. 931 руб. В мае этого года женщина уже была осуждена за хищение 654 тыс. руб., которое она совершила на этом предприятии аналогичным способом.

Материальный ущерб причинен бюджету Курской области, которая является единственным учредителем транспортного предприятия. В результате она на 2,5 года лишена права заниматься деятельностью, связанной с выполнением работы по данной профессии, кроме того, с нее взыскали сумму причиненного ущерба.

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4f338fd4639a8d3fe8e291669871eb58

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх