Курск. На К.Маркса сгорел автомобиль

05 ноября 2017 в 20:38

 

Пожар был ликвидирован силами добровольцев

 

5 ноября в соцсетях появилась информация о происшествии на улице К. Маркса. По сообщению очевидцев, горел легковой автомобиль "Ауди". До приезда профессиональных пожарных, с загоранием справились сотрудники ТЦ "Европа". 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Ольга 05 ноября 2017 г. 23:10

Вот молодцы, не побоялись

Александр 06 ноября 2017 г. 20:01

Ну да, только в торговом центре они никому ничего не сказали. Машина горела рядом с другими, а их владельцы ни о чем не догадывались. Оно и понятно - если люди узнают, что их машины могут сгореть, они ведь прекратят покупать и побегут спасать машины...

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
eb8c283e6e3d3fe2a4779b150a050b8c

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх