В Курске обсудили промышленную и экологическую безопасность региона
08 декабря 2017 в 14:38
В Курске прошло итоговое заседание Координационного совета по вопросам промышленной и экологической безопасности региона. Первый заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области Николай Киселев сообщил о создании в регионе системы обращения с отходами производства и потребления.
Участники мероприятия также обсудили работу по определению в собственность бесхозяйных гидротехнических сооружений. В регионе насчитывается 32 таких объекта.
На заседании приняты решения о проведении профилактических мероприятий по предупреждению негативных последствий на опасных производственных объектах и план работы совета на 2018 год, пояснили в пресс-службе администрации области.



