Курянин без прав устроил ДТП на парковке ТЦ

15 января 2018 в 11:59
В аварии пострадала 19-летняя девушка, пассажирка второго автомобиля

 

По данным ОГИБДД УМВД России по городу Курску, накануне в 20:51 18-летний водитель "семёрки" двигался по стоянке магазина на улице 50 лет Октября. В процессе он не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2115.

В результате ДТП травму в виде ушиба грудного отдела позвоночника получила пассажирка "пятнадцатой", которая обратилась в больницу за оказанием медицинской помощи. В ходе оформления происшествия, было установлено, что у водителя «семёрки» нет права управления транспортными средствами.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Александр. 15 января 2018 г. 15:27

Подобных "водителей", которые не имеют не только удостоверения на право вождения, но и элементарных навыков управления автомобилем, в Курске очень много.
К большому сожалению, сейчас сотрудники ГИБДД лишены возможности проверять наличие документов
у водителей без ЯВНЫХ причин. Отсюда и рост числа аварий.
Ездить стало страшно и опасно.

Александр 15 января 2018 г. 16:40

Да что ты говоришь?! ..то то я смотрю по утрам стажируются в подворотнях...

Валерий 15 января 2018 г. 17:28

Вот как раз то сейчас уже сотрудникам ГБДД дано право останавливать и проверять в любом месте дороги по собственному усмотрению .

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
86eaca556e7d446d473b0c3f4b020f12

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх