Курянина оштрафовали за строительство у газопровода

22 марта 2018 в 11:14
Житель Фатежского района приступил к возведению автостоянки в охранной зоне магистрального трубопровода без разрешения

 

В ходе прокурорской проверки установлено, что на земельном участке, принадлежащем жителю города Курска, в охранной зоне магистрального газопровода высокого давления, который обеспечивает газом Белгородскую, Курскую, Орловскую, Брянскую области,  на площади примерно 10000 кв.м. произведены работы по подготовке к строительству площадки для стоянки автомобилей. При этом соответствующее разрешение на выполнение работ в охранной зоне магистрального трубопровода получено не было.

В связи с этим прокурор возбудил в отношении мужчины дело об административном правонарушении. В результате курянин заплатит штраф в сумме 100 тысяч рублей.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
733bc5ac0e49aad889058af6e42804c4

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх