Брендовые вещи – за полцены
05 июня 2018 в 12:57
Дизайнерская одежда – уже не роскошь. Теперь комфортные и стильные образы стали доступнее. Просто поторопитесь в Tom Tailor, чтобы обновить свой гардероб к лету. Футболки и платья, брюки и сарафаны, юбки и шорты можно приобрести за полцены.
Как известно, немецкий бренд Tom Tailor создаёт одежду в стиле casual для мужчин, женщин и детей. Марка предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров, предназначенных для людей всех возрастных категорий. По-прежнему главным критерием при создании коллекций остаётся удобство, которое в сочетании с интересным дизайном и доступной стоимостью изделий делает марку одной из самых популярных среди клиентов. Ежегодно бренд выпускает в общей сложности около 12 коллекций.
Вы можете побаловать себя новинками уже сейчас, не дожидаясь особого случая. Ведь в бутике на втором этаже шопинг-центра «Европа» началась распродажа. Одежда и аксессуары со скидкой 50% порадуют модниц и помогут сэкономить семейный бюджет.
На правах рекламы


