В Курске продолжается подключение домов к теплоснабжению

10 октября 2018 в 16:19
По информации мэрии, отопление включили в 1999 многоквартирных домах

 

В городе продолжают работы по подключению к теплоснабжению социальных объектов и жилого фонда. По сведениям, предоставленным ПАО «Квадра» - «Курская генерация», по состоянию на 20.30 9 октября тепло подается во все 85 дошкольных учреждений, в 92 из 93 учреждений среднего и дополнительного образования, расположенных на территории Курска. Отопление не подключено только в школе № 32,поскольку еще не завершены работы по ремонту теплосетей на ул. Володарского. К концу дня 9 октября теплостали подавать в 1999 домов из 2271.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Читатель. 11 октября 2018 г. 3:30

Вот подключив тепло в МКД и если ещё и поддать пожарче перетоп , то Квадре конечно выгоднее , потому что начисления получит через общедомовой счётчик . А вот с отоплением к школе финансовой прибыли зачёту в корпорации Квадра не особо удобоудовольственна .

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
dbaef054468bc49715fe5c395e372f67

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх