В «Синнабон» – горячие новинки
30 октября 2018 в 15:38
В холодное время года особенно хочется порадовать себя чем-нибудь очень вкусненьким в уютной обстановке. Курян приглашают пекарни «Синнабон», расположенные в Central Park и в шопинг-центре «Европа» на Московской площади. Богатый ассортимент способен поразить даже самых взыскательных сладкоежек. Здесь вы найдёте классические булочки с корицей, мини-боны, шокобоны, пеканбоны с различными вкусами, стиксы, пирожные вупи-пай, капкейки и фирменные напитки.
Вся продукция готовится из высококачественных ингредиентов, которые привозят из самых разных уголков мира, например, корицу из Индонезии, сахар – из Карибского бассейна. В этом секрет необыкновенно вкусной выпечки. Кроме того, в «Синнабон» – только свежайшая продукция, булочки попадают на прилавок с пылу, с жару и буквально тают во рту. Именно поэтому все, кто хоть раз испытал эти незабываемые вкусовые ощущения, приходят сюда снова и снова.
К радости курян, в богатом ассортименте «Синнабон» – пополнение. Как никогда актуальные в холодную погоду безалкогольный глинтвейн и мини-шокобон «Апельсин в шоколаде» теперь в продаже. Фирменный безалкогольный напиток удивит вас непревзойдённой изысканностью. Это шикарный коктейль на основе виноградного сока, специй и фруктов, а шоколадно-апельсиновая булочка выгодно дополнит горячий напиток. Новинки «Синнабон» хороши не только вместе и по отдельности, но и в сочетании с другими напитками и выпечкой. Выбирайте те вкусы, которые вы любите. Наслаждайтесь ими в уютной атмосфере пекарни, здесь вас ждут радушный приём и превосходный сервис. Или возьмите «Синнабон» с собой. В пекарне продаются различные наборы булочек по привлекательным ценам. Принесите их домой и побалуйте своих близких всемирно известной выпечкой.
Реклама


