Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 69 | EUR: 77 Погода: Курск +15°

Максим Бесхмельницын назначен замгубернатора Курской области

12 ноября 2018 в 12:35Максим Бесхмельницын назначен замгубернатора Курской области

Максим Бесхмельницын назначен заместителем губернатора. 12 ноября врио губернатора Курской области  Роман Старовойт подписал соответствующее постановление.

Максим Михайлович родился в селе Черниково Белгородской области в 1978 г.

В 1995 г. окончил Московское Суворовское училище. В 2000 г. окончил Военный университет Министерства обороны РФ. По распределению был направлен в Московский окружной суд на должность помощника судьи.

В 2003 г. в звании капитана юстиции покинул службу и возглавил компанию «Старооскольский сыродельный завод».

В 2004 г. возглавил Старооскольский главпочтамт.

В 2006 г. назначен на должность заместителя директора по персоналу в белгородский филиал ОАО «Центртелеком». 

В 2007 г. возглавил Курский филиал ОАО «Центртелеком», который впоследствии преобразовался в ПАО Курский филиал «Ростелеком». 

В 2017 г. стал депутатом Курского горсобрания.

Награждён медалью Московского военного суда «300 лет военным судам» и медалью ФГУП «Почта России» «За высокие достижения в труде». Женат, три дочери.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Евгения 12 ноября 2018 г. 13:39

Надеемся на тебя Александр.не забудь про пенсионеров,помощи Божией.

Ирина 12 ноября 2018 г. 14:17

Ирина 12 ноября 2018 г.
Хорошо, что новый губернатор назначает молодых, грамотных и умных людей.

Иван 12 ноября 2018 г. 14:36

Маминькин сынок и тут пролез)

Олеся 12 ноября 2018 г. 15:04

Господь услышал молитвы жителей Курской области. Губернатор новый молодец. С приходом Романа Старовойт и назначением Максима Бесхмельницына у города и области появилась надежда на перемены к лучшему. Нам не хватало молодых грамотных руководителей очень долгое время!

Дмитрий 12 ноября 2018 г. 15:39

Надежда - мать дураков.

Сергей 12 ноября 2018 г. 16:27

Молодой-не значит современный. Европейская часть России точно не Европа, дворняга до смерти щенок. Остаётся надеяться и мечтать о переменах

Мария 12 ноября 2018 г. 16:53

Хорошо что есть заказные комменты, а то мы бы и не знали как нам повезло с и.о. губернатора.

Иван 12 ноября 2018 г. 16:55

Мажор. Папенькин сынок, а не маменькин. Папа из Москвы руководит назначениями сыночка.

Елена 12 ноября 2018 г. 18:09

Сколько людей-столько и мнений! Нужно во всём видеть позитив! Человека только назначили на должность,увидим как он будет работать спустя время. Лично нам только Максим Михайлович помог. Обещал поставить нам во дворе детскую площадку и сразу выполнил обещание. За что ему благодарность от лица родителей всех деток нашего двора.
P. S. Этот комментарий точно не заказной. Можете проверить.

Аноним 12 ноября 2018 г. 18:35

Нужно быть добрее. Правильно тут сказано - "только назначили на должность". А уже пошла река негатива. Пусть поработает, а потом узнаем, как к нему относиться и что думать и высказывать. Все сейчас новые лица, может порядочные.

Ольга 12 ноября 2018 г. 19:11

Молодец Старовойт, что попер с насиженных мест старперов! Уважаю! Дорогу молодым и перспективным!

Антон 12 ноября 2018 г. 23:04

Овчаров в кресло вцепился... Тоже без адаптации не мое??? Когда же его уберут?!!! Не город, а помойка без дорог и света!

ЕА 12 ноября 2018 г. 23:35

Интересно, что про него люди говорят которые с ним работали

Юрий 13 ноября 2018 г. 1:20

Елена!
У него карманных денег на 10 таких площадок в городе,в каждом районе города-единоразово!!!
О чём вы говорите????

Инет 13 ноября 2018 г. 8:40

Интересно зачем он с зарплаты 20 млн судя по декларации перешёл на 3 млн в чем смысл?

Аноним 13 ноября 2018 г. 9:21

Где нам понять богатых!? Пусть работают, молодые, у них сейчас денег полно. Не то что Михайлов, из колхоза сразу в губернаторы. Надо же соответствовать занимаемому креслу. У него существует правило: Не человек красит МЕСТО, а МЕСТО человека. Вот и разгулялся.

Марина 13 января 2019 г. 7:19

А я

Марина 13 января 2019 г. 7:22

А я хочу поблагодарить его, за ликвидацию службы 09 в Курске и лишением рабочих мест. Так что надейтесь она умирает последней

Белгородец 19 сентября 2019 г. 1:29

От бездарных родителей, рождаются бездари. Белгородцы не позавидуют соседям, точно.((

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
5ee337dbd262f29a893ccd8d51d0b305

Уважаемые пользователи! Вводя персональные данные вы принимаете условия Политики конфиденциальности сайта сетевого издания "KURSK-IZVESTIA"





В Курской области тестирование на коронавирус прошли более 61 тысячи человек

05 июня 2020 в 21:28
В Курской области тестирование на коронавирус прошли более 61 тысячи человек

 

Одним из важнейших мероприятий при возникновении угрозы распространения коронавируса является своевременная лабораторная диагностика. Исследования проводятся на базе лабораторий ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и двух гослабораторий медорганизаций.

По итогам прошедших суток в Курской области обследование на коронавирус прошли  61153 человека, из них  29832  - на базе  ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области.

- Тестированию подлежат следующие категории граждан: вернувшиеся на территорию Российской Федерации с признаками респираторных заболеваний; контактировавшие с больными COVID-19; лица с диагнозом внебольничные пневмонии; лица старше 65 лет, обратившиеся за медицинской помощью с респираторными симптомами, - рассказали в Роспотребнадзоре по Курской области. 

 



Курсанты МЧС из Курской области дистанционно защищали дипломы

05 июня 2020 в 20:52
Курсанты МЧС из Курской области дистанционно защищали дипломы

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, ученый совет Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧC России внес изменения в учебные планы. Защищать выпускные квалификационные работы курсанты очной формы обучения по специальности «Пожарная безопасность» должны в режиме онлайн.  

В Главном управлении МЧС России по Курской области дистанционно защищали дипломы пять курсантов. В региональном главке они проходили производственную и преддипломную практику.

- Благодаря хорошей учебной подготовке и ответственному отношению к делу, все курсанты справились с поставленными задачами и успешно защитили свои выпускные квалификационные работы, - отмечает Александр Мезенцев, врио первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Курской области. - В ближайшее время в Главное управление направят дипломы об окончании учебного заведения, и новоиспеченные лейтенанты будут назначены на соответствующие должности.



Под Курском расцветет обращение к Путину

05 июня 2020 в 20:40
Под Курском расцветет обращение к Путину

Жители Кукуевки продолжают обращаться к президенту страна Владимиру Путину. Они верят, что глава государства решит их многолетние проблемы.

На это раз обращение к президенту решено было написать на картофельном поле. С высоты птичьего полета виден текст послания: «В.В. Путин. Помогите Кукуевке Курской области».



Курской станции переливания крови исполнилось 85 лет

05 июня 2020 в 20:31
Курской станции переливания крови исполнилось 85 лет

Курской областной клинической станции переливания крови исполнилось 85 лет.

Отделение переливания крови было создано 5 июня 1934 года при Курской областной больнице № 1, в 1943 году его преобразовали в областную станцию переливания крови.

Ежегодно здесь безвозмездно сдают кровь более 10 тысяч доноров.  Почти 9 тысяч курян являются почетными донорами.

Курской станции переливания крови оснащена высокотехнологичным оборудованием мирового уровня и обеспечивает 50 медицинских организаций области.

 



В соседних с Курском Белгороде и Орле не будет парада 24 июня

05 июня 2020 в 20:07
В соседних с Курском Белгороде и Орле не будет парада 24 июня

В двух областных центрах Черноземья Белгороде и Орле 24 июня не состоится парад Победы.

Как пишет КП Орел в понедельник, 1 июня,  губернатор Орловской области рассказал,  торжество пока проводить не планируют, с салютом пока не определились.  Вероятной датой парада остается 5 августа. По словам губернатора Андрея Клычкова, все праздничные мероприятия будут проведены. Число зараженных орловчан составляет 2649 человек, умер 31 человек.

В Белгороде также не будут проводит парад в июне.  ТАСС пишет, что  власти еще не определились с возможной датой.  Не исклюна возможность  совмещения парада с мероприятиями Дня Прохоровского поля 12 июля. В Белгородской области заболели 2 695 человек, 25 белгородцев умерли.

В Курской области парад Победы состоится 24 июня. Об этом заявил губернатор роман Старовойт. На 5 июня в области заболело 3357, скончались 16 человек.


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Актуальные новости


Хозяин, забери меня домой - Новый проект Курских известий