Курских волейболисток разгромили «Северянки» из Череповца

18 ноября 2018 в 11:17
Итог первого матча — 18:25 в пользу соперниц курского клуба «ЮЗГУ-Атом»

 

17 ноября курский волейбольный клуб «ЮЗГУ-Атом» в трех сетах дома уступил чемпиону Высшей лиги «А» «Северянке» из Череповца. Это был дебют нашей команды в чемпионате. Как сообщает портал Sportkursk.ru, в начале первого сета «Атом» и Северянка» играли на равных, больше чем на 1-2 очка никто не отрывался, но в середине партии хозяйки стали сдавать позиции, а череповецкие волейболистки, напротив, наращивали лидерство и не упустили его до финального свистка. Уже сегодня команды проведут повторный поединок. Начало в 17:00.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
65b496c9a6c3bfcb01818667c89f628a

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх