Главная ель Курска привезут из Железногорского района

07 декабря 2018 в 17:19
Об этом глава города Николай Овчаров сообщил изданию 46ТВ

 

- По главной ёлке мы уже определились, - сообщил Николай Овчаров. - Мы привезём её из Железногорского района. С территории школы, расположенной в Веретенино, недалеко от города. Там ведётся строительство газовой котельной, а ёлка разрушает фундамент школы. Поэтому директор учебного заведения обратилась в районную администрацию с просьбой, чтобы эту ёлку снесли.

 

Теперь дерево станет главной новогодней ёлкой Курска. Как отмечает издание, Николай Овчаров стал одним из инициаторов того, чтобы в центре города устанавливали настоящую, а не искусственную ель. Он всегда лично осматривает новогоднее дерево перед тем, как его доставят на главную площадь областного центра.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

игорь 07 декабря 2018 г. 22:08

с каждым годом все хуже и хуже!!!!!

Аноним 08 декабря 2018 г. 12:13

Только Овчаров способен забрать у детей ЕЛКУ "С территории школы". Лучше бы школу новую построил, раз фундамент начал разрушаться. А если он "очень умный", то должен знать, что корни елки растут не вширь под фундамент, а вглубь почвы. А раньше о чем думали где строить и сажать?
В тему: В прошлом новом 2018-м году на Красной площади Курска, ЕЛКА была отвратительная, неровная, УРОДЛИВАЯ, сразу видно в пьяном угаре отобранная кое-кем, полный отстой. Нашли на чем экономить, позор Овчарову.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
5a2ad7b892a36b3701318742acf3ac1e

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх