Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 68 | EUR: 77 Погода: Курск +25°

Сенатор Александр Михайлов проведёт приём граждан в Курске

21 января 2019 в 14:05Сенатор Александр Михайлов проведёт приём граждан в Курскеkursk.er.ru

31 января с 9.30 до 10.30 часов в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева обращения курян будет принимать член Президиума Регионального политсовета, член Совета Федерации Александр Михайлов. Записаться на приём можно по телефону 51-45-49.

Региональная общественная приёмная Прасположена по адресу: город Курск, улица Ленина, 11


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Курск 21 января 2019 г. 14:28

Это издевательство над жителями Курска и Курской области............

Ольга 21 января 2019 г. 14:55

И какой ворпрос от жителей он сможет решить????? Позор!

Читатель 21 января 2019 г. 15:00

Да, иначе, чем издевательством такое не назовёшь!

Федулиус 21 января 2019 г. 16:04

Аж целый час - выдержит ли сенатор такую нагрузку?

курянин 21 января 2019 г. 17:42

Аксиома по жизни " от перестановки мест с....х результат не изменяется"

admin 21 января 2019 г. 20:52

Не отпускает чиновничье кресло,правильно,делать то ничего не умеет

Иван 22 января 2019 г. 15:10

"Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ?И икра не лезет в горло,И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?(с) Л.Филатов "Сказ про Федота-стрельца,удалого молодца" :)

Владимир 22 января 2019 г. 17:55

Иван, прекрасная цитата. Спасибо. Вот уж точно, на фото брови сдвинуты, весь - внимание. Почти 20 лет не слушал, не видел, а теперь будет опять делать вид. Чес слово, цирк.

Тина 22 января 2019 г. 18:46

Все мы в этом мире смертны! И все хотят, чтобы о нас хорошо вспоминали. Прощение у народа нужно заслужить! Он ведь думает, что это мы плохие, не благодарные, не ценили безисходность бытия. Все с Белгородом сравниваем!

Есаул 22 января 2019 г. 23:13

"Михайлов не врёт" - предвыборный слоган коммунистов на выборах губернатора Курской области в 2000 г.Многие промышленные предприятия в Курске были разорены,разрушены иль превращены в торговый центр и гостиницу именно за период его губернаторства.Не только врал,но и был причастен к разрушению того,что построено народом под руководством КПСС.Такие как он "перевёртыши" пришли в различные органы власти и потому экономика внутри России стала зависимой от курса доллара/евро и котировок нефти на заграничных биржах.Потому и рост безработицы,и пробуксовки вместо реального подъёма.И безусловно не хватит никакого пенсионного фонда,чтоб выплачивать сотни тысяч рублей таким "заслуженным" пенсионерам и миллионам трудового народа.Вот и отодвинули пенсии миллионам бедняков,чтоб хватало "заслуженцам".Так ещё и должность занял там,где должны служить реально хорошо образованные специалисты из числа истинных патриотов России.
Что он будет решать за час,если за 18 лет под его руководством большинство людей Курска стали беднее.Медицина побирушной,а ЖКХ плавно превратились в "напёрсточников"?

Иван 23 января 2019 г. 9:05

"муж на час" :))

курянин 24 января 2019 г. 15:05

"Отвертку" приносить ?

Игорь 25 января 2019 г. 8:22

Кин Дза Дза

Николай 27 января 2019 г. 17:38

Хватит экспериментов!,, Умерла так умерла!,,-строки из одного анекдота

Есаул 05 февраля 2019 г. 15:47

И что полезного он решил для обратившихся жителей губернии?Щеками потряс иль губами "повозмущался"?

Владимир ВладимирЫч 05 февраля 2019 г. 16:24

Да ёеееееё мАйо))) Опять страшный сон увидел))) Будто я опять бак ин пост-USSR

ольга 13 февраля 2019 г. 19:55

РЖУ, НЕ МОГУ!!!!!!!!!!

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
2af6d236c214f0b9f747d97ff229a3b2

Уважаемые пользователи! Вводя персональные данные вы принимаете условия Политики конфиденциальности сайта сетевого издания "KURSK-IZVESTIA"





Выборы в Курское городское Собрание пройдут 13 сентября

05 июня 2020 в 20:21
Выборы в Курское городское Собрание пройдут 13 сентября

 

В октябре 2019 года на заседании горсобрания депутат Курского городского Собрания Евгений Бартенев досрочно сложил свои полномочия. В составе КГС он занимался законотворчеством два года. 8 сентября его избрали депутатом областной Думы по одномандатному избирательному округу номер три. 

В сентябре 2020 года планируются дополнительные выборы депутата Курского городского Собрания VI созыва по одномандатному избирательному округу №5.

Вчера было опубликовано постановление о том, что дополнительные выборы состоятся 13 сентября. Пока что известно только о выдвиженце от партии "Единая Россия", за кресло в КГС поборется ректор Юго-Западного университета Сергей Емельянов.



После подтверждения теста на коронавирус у замгубернатора Курской области Роман Старовойт сдал анализ и ушёл на удаленку

03 июня 2020 в 18:10
После подтверждения теста на коронавирус у замгубернатора Курской области Роман Старовойт сдал анализ и ушёл на удаленку

Как пояснила пресс-секретарь губернатора Анастасия Гурина, после информации о подтверждении положительного теста на ковид у первого заместителя губернатора Станислава Набоко, глава региона сразу же сдал тест на новую коронавирусную инфекцию. До выяснения результатов Роман Владимирович будет работать в удалённом режиме.

Сегодня стало известно, что Станислав Набоко болен новой коронавирусной инфекцией.



В Курске в предварительном голосовании победил бывший зам губернатора Алексей Золотарев

01 июня 2020 в 20:08
В Курске в предварительном голосовании победил бывший зам губернатора Алексей Золотарев

Курскими единороссами объявлены итоги предварительного голосования по довыборам в Государственную Думу.

 По данным сайта PG.ER.RU победителем праймериз по одномандатному избирательному округу №110 объявлен бывший зам губернатора Алексей Золотарев. Он  набрал более 20 тысяч голосов в поддержку своей кандидатуры.

 С 25 по 31 мая в Курской области проходило электронное предварительное голосование «Единой России» по определению кандидата, который будет выдвинут от партии на довыборы в Госдуму по одномандатному избирательному округу №110.

 Голосование впервые прошло полностью в онлайн-формате на специальной платформе PG.ER.RU. Как отмечали выборщики, принявшие участие в голосовании, процедура оказалась очень легкой, нужно было зарегистрироваться, подтвердить свою личность и сделать отметку в электронном бюллетене, сообщает местное отделение партии.



Куряне проголосуют по поправкам в Конституцию 1 июля

01 июня 2020 в 16:51
Куряне проголосуют по поправкам в Конституцию 1 июля

Изначально предполагалось, что общероссийское голосование состоится 22 апреля. Но эпидемиологическая обстановка не позволила.

Сегодня некоторые федеральные СМИ высказывали предположение, что голосование состоится практически сразу же после парада в честь 75-летия Победы, который намечен на 24 июня.

Новую дату предложила глава ЦИК Элла Памфилова, которая отметила, что с 3 июля стартует основной этап сдачи ЕГЭ, а большинство избирательных участок находятся именно в школах. Оптимальным днем голосования она назвала 1 июля.

Президент Владимир Путин подтвердил, что эту дату можно считать окончательно утвержденной.


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Актуальные новости


Хозяин, забери меня домой - Новый проект Курских известий