Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 71 | EUR: 77 Погода: Курск +12°

В Курске назначили и. о. заместителя главы города

01 февраля 2019 в 16:38В Курске назначили и. о. заместителя главы городаitd2.mycdn.me
Исполняющим обязанности заместителя главы администрации города Курска с 1 февраля 2019 года назначен Николай Алексеевич Цыбин

 

Уроженец Курской области. С 2002 по 2012 годы работал на разных должностях в комитете ЖКХ города Курска и в городской инспекции по ЖКХ и благоустройству, затем – в столичных структурах. В Курск вернулся с должности заместителя директора государственного казенного учреждения г. Москвы «Развитие московского региона».


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Реалист 01 февраля 2019 г. 17:48

вместо кого? иль дополнительный "отчётно-отписуйник"? :)

Я 01 февраля 2019 г. 18:23

Вместо Косырева

Аноним 01 февраля 2019 г. 18:34

Лучше бы назначили и.о. вместо самого главы города!

Житель Курской Области 02 февраля 2019 г. 1:26

косырев был зам главы?

Житель города 02 февраля 2019 г. 11:04

Назначьте нового Главу!!!

Андрей 02 февраля 2019 г. 11:43

Отстаньте от мера .

Евгений 02 февраля 2019 г. 11:44

Пусть действующий отдаст что украл и закрыть его

Светлана 02 февраля 2019 г. 11:48

Овчаров не сдается &

Счетовод 02 февраля 2019 г. 11:50

Житель города, да зачем вам новый глава. Дело же не в главе, а в жителях. Они платят за тепло по счетчикам больше, чем по нормативам. Это анекдот, в домах счетчики, по счетчику платят 3300, а по нормативу надо 1900. Да при таких делах они должны на коленях просить вернуть им нормативы. Но нет, не просят, в счетчик заглядывают. Да и считал ли кто, чколько по нормативу быдл бы. Не соображают вообще ничего, говорят, так Квадра берет. Да она с вас еще не то возьмет. Это город странных людей. И глава у них странный. Чтобы только ВРИО губернатора странностей здесь не набрался. Тут аномалия, магнитная.

Владимир А 02 февраля 2019 г. 17:39

Новый человек. Фамилия- курская, типа волокно. Равноценна курскому Иванову в центре города. Разберется. Выбор неплохой вместо Божьей коровки, ползающей по листику. Пора ему на отдых.

Комов Виктор Григорьевич 05 февраля 2019 г. 19:28

А бывшего зама наказали? Если он хороший и все делал правильно, тогда за что его убрали? А если он что-то делал не так, почему его отпустили с миром?

Юрий 06 февраля 2019 г. 14:48

Видимо снегоплавильная машина заработает теперь!

мимоход 07 февраля 2019 г. 15:21

Комов Виктор Григорьевич?
его отставка никак не связана с его деятельностью в мэрии, у него другие проблемы возникли, из прошлого

ольга 13 февраля 2019 г. 19:50

я рада. пора обновить команду!!!!! только бы к лучшему!!!!

василий 25 марта 2019 г. 18:15

я из Москвы. Он толковый парень этот порядок наведет,но не сразу конечно,время нужно.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
20827cdc3818ea3d3862ef3cb0b7847e

Уважаемые пользователи! Вводя персональные данные вы принимаете условия Политики конфиденциальности сайта сетевого издания "KURSK-IZVESTIA"





Курские кандидаты Алексей Бекетов и Дмитрий Гулиев не поучаствуют в праймериз

25 мая 2020 в 11:14
Курские кандидаты Алексей Бекетов и Дмитрий Гулиев не поучаствуют в праймериз

Напомним, Алексей Бекетов собирался вновь побороться за место депутат Курского городского Собрания. Экс-депутат Курского городского Собрания V созыва зарегистрировался участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в качестве кандидата в депутаты Курского городского Собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5. Но позднее от участия в праймериз он отказался.

Еще одним «отказником» от праймериз стал Дмитрий Гулиев, планировавший поучаствовать в выборах в Государственную Думу.

25 мая  на своих официальных страницах в соцсетях он сообщил о «важном политическом решении, которое принял»: речь шла о снятии кандидатуры с предварительного голосования ВПП "Единая Россия" по выборам в Государственную Думу.


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Актуальные новости


Хозяин, забери меня домой - Новый проект Курских известий