В Курске начались работы по отлову безнадзорных животных

09 апреля 2019 в 14:36
В областном центре начались работы по отлову безнадзорных животных. Отлов проводится на основании письменных обращений юридических и физических лиц

 

При заявлении об агрессии безнадзорного животного заявка выполняется в течение суток. При проведении планового отлова 1 раз в неделю муниципальным заказчиком утверждается график отлова.

Заявку можно отправить по электронной почте комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска: jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-88. 

ИП Папуашвили Д.Ю. будет производить фотосъемку отловленных животных и размещать фотографии с идентификационными номерами животных не позднее двух дней с момента проведения отлова в созданной им группе в контакте.

Сообщить о стаях бродячих животных можно также по горячей линии: 8 (800) 600-70- 82.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
48bbb58c9a8badda2c3c25154b8d1499

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх