Куряне массово вышли на уборку улиц

14 апреля 2019 в 18:06
Чиновники и рядовые граждане занимались высадкой деревьев.

В воскресенье первыми за работу в Золотухинском районе принялись сотрудники районной администрации. Муниципальные служащие вышли в девять утра с мётлами, мешками и вениками на улицы. Позже взялись за приведение в порядок лесополос вдоль дорог. К этой работе присоединился и "десант" областной администрации. Несмотря на холодную и дождливую погоду, сотрудники областной администрации вместе с педагогами и учениками сажали липы и туи на территории 60-й школы Курска. Здесь же на общественно-полезном мероприятии присутствовал и врио губернатора Роман Старовойт.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
49d1776a32bb53992047957871c6b168

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх