В Курске прошёл турнир по дзюдо «Юный динамовец»

15 апреля 2019 в 15:12

В рамках акции «Спорт против наркотиков», 13 апреля прошёл турнир по дзюдо «Юный динамовец» среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. 
На открытии соревнований сотрудники Управления спецподразделения «ГРОМ» УМВД России по Курской области продемонстрировали приемы рукопашного боя. 

В состязаниях приняли участие восемь детских команд по дзюдо из Курска и Курской области. 

По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом: 
1 место – КРО «Динамо» 
2 место - ДЮСШ им. Н.И. Солодухина 
3 место – МБУ СШ г. Железногорск. 

Победители и призеры получили кубки, медали и дипломы, а так же памятные подарки. 
 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
efcabdf99b525ce73679884ad1ae65e7

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх