Владимир Трепаков о выборах на пост мэра: «Все мы живём в Курске и пользуемся слухами, которые витают в городе. Думаю, заявления ещё будут»

11 июня 2019 в 10:15

Приём заявлений от кандидатов на пост мэра города Курска закончится 12 июня в 13.00. Пока о себе заявили только двое претендентов: представитель ЛДПР Алексей Томанов и самовыдвиженец Андрей Телегин.

Зампредседателя городского собрания и член комиссии по выборам мэра Владимир Трепаков считает, что время у желающих ещё есть.

 

- Все мы живём в Курске и пользуемся слухами, которые витают в городе. Думаю, заявления ещё будут, -  заметил Владимир Трепаков.
 

Экс-депутат КГС по одномандатному округу №7 Максим Бесхмельницын с 12 ноября работает в должности замгубернатора. Всё это время жители его округа находились без представительства в городском собрании.

Сегодня на заседании назначили дату выборов депутата этому округу. Они состоятся 8 сентября.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Тёпа 11 июня 2019 г. 13:57

Трепакову бы с коробочницами справиться, а они как стояли, так и стоят, только не за прилавками, а на входе в рынок. Прекращайте безобразие. А еще зампредседателя городского собрания.

Зорро 11 июня 2019 г. 14:00

"Все мы живём в Курске и пользуемся слухами, которые витают в городе". А еще мы сидим на лавке у подъезда и пользуемся слухами. А еще мы ездим в транспорте и там пользуемся. Ну что тут скажешь.....

Оксана 12 июня 2019 г. 8:35

Зорро, тут можно только сказать, что это наш позор, что у нас такие верхи.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
5fcd2da442ec74e981cf0a2b24bb55cf

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх