Курск. Виктор Карамышев озвучил итоги проверки готовности к отопительному сезону: «Предписания выданы, и поблажек никому не будет»
25 июля 2019 в 09:36Видео
Глава города Курска Виктор Карамышев и специалисты Курского филиала ПАО «Квадра» и комитета ЖКХ города проверили готовность жилищного фонда к отопительному сезону.
- Были неприятно удивлены работой управляющих компаний "Ком Центр" и "Энергия". Выдали им предписания об устранении нарушений. К УК "Курск" претензий меньше, - поделился у себя на странице в соцсетях мэр города.
Во время проверки выяснилось, что к отопительному сезону из 766 жилых домов Курска готова только треть, а это значит, что большая часть отстает от графика.
- Готовить сани летом многие так и не научились. Значит, будем чаще встречаться.
Все нерадивые управляющие компании взяты мной под личный контроль. Предписания выданы, и поблажек никому не будет, - подытожил Виктор Николаевич.
#
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
Архив новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
Обратите внимание
Актуальные новости
13 августа 21:02 На Полугоре в Курске готовятся к ярким выходным
>Последние комментарии


