В УМВД наградили победителей конкурса "Щит и перо"
02 ноября 2015 в 15:32Видео
Конкурс стал давно традиционным, проводится с 2006 года и по-прежнему остается привлекательным для всех представителей СМИ 46-го региона. Цель конкурса - через честное и объективное отражение деятельности органов внутренних показать гражданам, что благополучие и безопасность могут обеспечить только совместные силы полиции и общества.
С приветственным словом к собравшимся обратился начальник УМВД России по Курской области, генерал-майор полиции Григорий Кулик. Он отметил, что благодаря работе средств массовой информации области граждане не просто узнают о работе полиции, но и формируют общественное мнение, которое в дальнейшем отражается на взаимодействии органов внутренних дел и населения.
Председатель комитета информации и печати Курской области Наталья Лымарь отметила, что количество подаваемых на суд жюри статей говорит о постоянно растущем интересе к кропотливой работе сотрудников правоохранительных органов, обеспечивающих закон, порядок.
Начальник УМВД России по Курской области Григорий Кулик наградил лауреатов дипломами и ценными призами.
Среди награжденных в 15 раз стали представители продюсерского центра Артура Будыки, именно эти люди долгие годы освещают деятельность сотрудников органов внутренних дел и не по наслышке знают о работе полиции.
#Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
>

