Жители проспекта Дружбы в Курске вновь жалуются на зловонные ручьи
30 сентября 2021 в 10:55Видео
Сегодня ручей из канализации вновь потек по улице. Местный житель рассказал, что началось это после возведения многоэтажек.
- Раньше хоть два раза в неделю текло, а сейчас две недели, не останавливаясь. В прошлом году я ходил в управляющую компанию, они сказали. что летом будут вести работы - приямок делать, отстойник делать, но ничего не было. Уже куда только мы не обращались, во все инстанции.
Весной причиной сбоя в работе канализационной системы дома № 19А по проспекту Дружбы в комитете ЖКХ назвали мусор, который попадает в канализационные сети.
КНС полностью находится на балансе УК, то есть является собственностью многоквартирного дома. Роман Старовойт предложил взять КНС на баланс города, либо отозвать лицензию у управляющей компании.
Теги: #канализация, #проспект Дружбы, #Крутой Лог, #КурскНовости по теме:


Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


