Иван Ургант перепутал курского казака с кубанским
01 декабря 2021 в 17:22Видео
Ситуация, о которой пытался пошутить Иван Ургант произошла в Курской области. Подробнее о ней мы рассказывали.
Несколько дней назад участковому МО МВД России «Курчатовский» поступило сообщение от руководителя сетевого магазина в поселке Карла Либкнехта о том, что в помещении мужчина разъезжает верхом на лошади и пытается на животном заехать в торговый зал. На место прибыл полицейский наряд. По внешним признакам, мужчина был пьян, от освидетельствования отказался. Вел себя агрессивно.
Как рассказали "Курским известиям", лошадь не смогла зайти в магазин, потому что испугалась автоматических дверей. Вероятно от страха она облегчилась и увезла своего хозяина, который был одет в казачью форму, прочь из магазина.
- Свой поступок он объяснил тем, что лошадь захотела хлеба, поэтому он решил предоставить ей право выбора товара из всего ассортимента, - сообщают сотрудники УМВД.
Несмотря на то, что портал "Новая Кубань!" сообщил, где именно произошел инцидент, редакторы программы, вероятно, не внимательно прочли заметку.
Популярное в тему:
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости