Гарнизонный развод полиции

31 марта 2016 в 08:23

Видео

В областном центре на площадке перед зданием СКК, прошел гарнизонный развод УМВД России по региону. Мероприятие проводилось с целью проверки внешнего вида и готовности личного состава к несению службы. В разводе принимали участие патрульно-постовые наряды полиции, члены ДНД и ОВО.

«Цель данного мероприятия: ориентировать на определённые направления, с учётом оперативной обстановки, а также посмотреть готовность, как в строевом порядке, так и по внешнему виду готовность к несению службы, чтобы полицейские могли защищать наши конституционные права и наших граждан.

Владимир Воднев - врио заместителя начальника полиции УМВД России по Курской области

Во время общего построения, полицейских поприветствовали от лица руководящего состава, а сотрудникам, отличившимся в охране общественного порядка и образцовом несении службы, была объявлена благодарность от руководства УМВД России по Курской области.

По окончании развода, под звуки марша колонна полицейских и спецтехники прошла строем по импровизированному плацу.

Материалы пресс-службы УМВД РФ по региону.

#
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх