Спасатели вытащили увязшую в болоте жительницу Курского района

31 мая 2022 в 10:44
1

Видео

42-летняя женщина попала в ловушку недалеко от деревни в Курском районе. Она застряла в болоте и выбраться самостоятельно не смогла.

 

К счастью, у неё был с собой телефон, она позвонила в службу-112. Как рассказал старший смены спасателей АСС региона Игорь Гусенко, болото находится возле деревни Малая Шумаковка, местность заросла высоким камышом, увидеть человека сложно. 

Спустя час после обстоятельной беседы с пострадавшей спасатели ее нашли. Курянка рассказала, что пошла к подруге в соседнюю деревню с собакой. В какой-то момент собака побежала за птицей в сторону болот, курянка бросилась следом и увязла в топком иле.

Спасатели отвезли женщину в родное село вместе с собакой, которая сидела рядом с хозяйкой. Помощь медиков женщине не понадобилась, из потерь только обувь, которая навсегда осталась в болоте.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #спасатели, #МЧС
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Комментарии к новости

Гость 05 августа 2025 г.

Не иначе как леший завел.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
2963a03094e8833aed9fc19ccea740ea

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх