Спасатели вытащили увязшую в болоте жительницу Курского района
31 мая 2022 в 10:44Видео
К счастью, у неё был с собой телефон, она позвонила в службу-112. Как рассказал старший смены спасателей АСС региона Игорь Гусенко, болото находится возле деревни Малая Шумаковка, местность заросла высоким камышом, увидеть человека сложно.
Спустя час после обстоятельной беседы с пострадавшей спасатели ее нашли. Курянка рассказала, что пошла к подруге в соседнюю деревню с собакой. В какой-то момент собака побежала за птицей в сторону болот, курянка бросилась следом и увязла в топком иле.
Спасатели отвезли женщину в родное село вместе с собакой, которая сидела рядом с хозяйкой. Помощь медиков женщине не понадобилась, из потерь только обувь, которая навсегда осталась в болоте.
Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #спасатели, #МЧСПодписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
>

