Губернатор Хинштейн отбыл на реабилитацию в Москву
18 февраля 2026 в 09:34
Видео
Губернатор Хинштейн отбыл на реабилитацию в Москву, потому что в Курске таких возможностей нет
Александр Хинштейн записал видео, в котором рассказал, почему уезжает для дальнейших медпроцедур в столицу.
- Принял непростое для себя решение направиться для продолжения реабилитации в Москву в федеральный центр. Вопрос не в недоверии к курской медицине. Но сейчас лечение как таковое завершено, идет именно реабилитация, и для меня важнейшим является вопрос сроков.
Ускоренная реабилитация возможна только в Москве. А в Курске при текущем уровне развития медицины реабилитация главы региона затянется. Поэтому надо ехать в федеральное медучреждение. Губернатор обещал держать руку на пульсе и выходить на связь.
Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайнПодписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости



