Курск. Водитель «Ауди» смял половину авто, врезавшись в дерево

27 июня 2016 в 11:15
0

Видео

В результате ДТП на ул. Дзержинского пострадали трое

 

25 июня, около часа ночи 20-летний молодой человек находился за рулем автомобиля «Тойота Камри» и ехал по ул. Дзержинского со стороны ул. Радищева в сторону ул. В. Луговая. Напротив дома №9 автомобилист столкнулся с деревом.

- В результате столкновения водитель автомобиля получил  ушиб бедра и травму головы, у 20-летних пассажиров авто диагностировали черепно-мозговую травму, повреждение крестцового отдела позвоночника и рваную рану левой брови, - рассказал «КИ» старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Курску Александр Мальцев.

Медицинское освидетельствование показало, что водитель на момент совершения аварии был трезв.

 

Марина Ризнык.

#
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
21d539c596177d72a0f07f2414016c31

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх