Роман Старовойт и курские чиновники вышли на субботник в п. им. маршала Жукова
30 марта 2024 в 10:26Видео
Пост с фотографиями оттуда губернатор выложил у себя в соцсетях. Он поблагодарил пришедших и пожаловался, что очень мало местных жителей вышло поработать.
Вместе с ним на субботнике местные чиновники.
– Начинаем месячник благоустройства. Друзья, давайте вместе любить свой родной дом и делать его еще чище и красивее, – призвал губернатор.
При этом глава региона пожаловался на слабую поддержку инициативы от местных жителей. Он сказал:
– Жаль, что из местных жителей к субботнику присоединились только 5 человек, хотя фронт работ большой.
Некоторые куряне комментировали, что о проведении субботника объявили только в пятницу, поэтому вышло мало человек.
Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #субботник, #ЖуковаПодписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
Архив новостей
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
Обратите внимание
Актуальные новости
14:43 В Курской области морозильную камеру морга пообещали отремонтировать до конца следующей недели
05 июня 21:42 На Полугоре в Курске пройдёт «Пушкинский день России»
>Последние комментарии



