Врио губернатора отчитал мэра Курска за уборку города после снегопада
13 декабря 2024 в 12:51Видео
Врио губернатора и мэр Курска практически одновременно опубликовали посты о последствиях снегопада в городе.
Александр Хинштейн обратил внимание на «транспортный коллапс в Курске из-за нечищенных дорог», при том что «администрация отчиталась об ожесточенной борьбе с последствиями снегопада».
- Коллеги, не нужно пытаться скрыть то, что скрыть невозможно. Для кого эти отчеты? С ужасом жду сильных снегопадов, даже не представляю, к каким последствиям они могут привести с таким подходом. Если нужно, чтобы чиновники сами вышли с лопатами, значит так и будет! – заверил Хинштейн.
Буквально спустя минуту Игорь Куцак опубликовал свой отчет о работе дорожных и коммунальных служб и заверил, что все переведены на усиленный режим.
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
>


