Глава Обоянского района рассказал о ремонте водонапорной башни

26 мая 2025 в 13:03
0

фото Курские известия

Видео

Глава Обоянского района Игорь Глущенко рассказал, что делается для того, чтобы вернуть воду в деревню Дрозды

Напомним, жители деревни Дрозды Обоянского района больше месяца живут без воды из-за вышедшей из строя водонапорной башни. 

Глава района записал видео с места событий. По его словам, проблема с водой в процессе решения.

— Мы не сидели на месте все это время, искали возможные пути решения: проводили разведывательное бурение, анализировали архивные документы, консультировались с экспертами в области водоснабжения, — сказал Глущенко.

Сегодня емкость увезли на обработку. Специалисты проведут комплексную очистку и дезинфекцию, чтобы обеспечить безопасность и качество воды. После обеда емкость привезут обратно.

Также глава района пообещал держать жителей в курсе событий и предложил оставлять информацию в комментариях. 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #водонапорная башня, #Дрозды
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
17908048a4ecd62f3d52fdeffdaf8728

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх